Всех анонимов аноним• 28 октября 2017
Наложенный платеж
Будьте добры, подскажите какой процент от стоимости посылки берут при наложенном платеже?(новая почта) Спасибо
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2017
Ответ дляПоумничка
2%+20 грн
Спасибо.А 20 грн это что? Стоимость услуги? И тогда еще отдельно доставка? 2%+20грн+ доставка? Я правильно поняла?
Мотылек• 28 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да. Услуга наложенного 2% от суммы + 20 гривен. Доставка самого груза отдельно считается.