Из Виа-гры• 28 октября 2017
Покупатель не забирает посылку с Олх доставка, как ее вернуть ко мне обратно?
Нужно мне, как отправителю, заявление идти писать, как при обычной наложке?
Не нашла об этом на Олх((
Нужно 5 дней ждать или можно раньше отзывать посылку обратно?
Не нашла об этом на Олх((
Пончик Солнечный• 28 октября 2017
Ничего писать не нужно. По их договору с олх , если за 5 дней получатель не забирает, посылку отправляют отправителю назад. Через 5 дней ее отправят Вам назад. Платить за пересылку - не нужно.
Сарафанное радио• 28 октября 2017
Посылка ожидает получения в течение 5-ти дней. На 5-й день офорляется автоматический возврат отправителю.