Непонятно• 28 октября 2017
Вы же верите что существуют люди,которые видят больше чем мы?
у меня есть такой человек. моя близкая подруга. дар у нее с самого детства. видит твое будущее, не использует это в качестве бизнеса. только если попросить ее и то односложно отвечает со словами"каждый должен проходить свой путь и есть ошибки которые по любому ты должен пройти". но иногда подсказывает там не связываться, в это деньги не вкладывать. сейчас стал вопрос в моей личной жизни. есть проблема как и у 80% женщин семейных НО она говорит что надо расставаться. не мой человек,не трать время. и тут дилема. я не счастлива но не все так и ужасно. так живут многие женщины или послушать ее совет(не более) она ведь ни разу не ошиблась а знаем мы друг друга 17 лет
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А своим умом почему не живете?
есть моменты что ума не достаточно, необходима удача,веезение или...третий глаз дабы уберечь себя от проблем. вот подсказала не связываться с покупкой жилья...и таки да..строительство заморозили хотя предпосылок не было на моменте начала. что тут? ум или везение?
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
а потом ’караул, муж ушел к подруге’
если вы про то что к ней уйдет:)))) это не тот случай уж поверьте :)))))
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Дайте контакт подруги.Нужно посмотреть ситуацию.
извините нет она не разрешает
КоролеВешна• 28 октября 2017
Я бы послушала.Если у подруги развито чутьё,и всегда она оказывались права,то почему не послушать?Вероятно,Вы действительно теряете время.А за это потерянное время можно уже двигаться по направлению к своему счастью,а не так,как у Вас-у меня ещё ничего,у других ещё хуже)
ВЫВсеВрете• 28 октября 2017
Нет, не верю. Так можно сказать любой паре и абсолютно любая семья найдёт причину для расставания. Это знаете, как циганки, подходя к женщине вещают:’Вижу, что проблемы у тебя, по женски’. А у кого их нет?
Упругая попка• 28 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А своим умом почему не живете?
Не у всех он присутствует.
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляПосле 18
у нее не просто чутье. она все видит, просто какие то моменты она может говорить а какие то нет. чтоб я прошла это так это должно произойти хочу я или нет. НО у нас 14 лет брак,дети....(мы рано женились)
КоролеВешна• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Мысли о разводе посещали или брак стабильный?
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляПосле 18
да посещали, но он не пьет,не бьет, домашний, заботливый..просто мы разные....разное хотим.мы просто живем вместе и воспитываем детей.ничего другого нашего личного общего. нет любовников и измен.просто не слышим друг друга. но так живут многие...
Верочка 100%• 28 октября 2017
Она видит НЕ БУДУЩЕЕ, а ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ.
Принимайте решение сами.
Играю у края• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Ну так, может, лучше у психологу обратиться?!
Обычно именно так решаются подобные проблемы, а не гаданием...
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Принимайте решение сами.
конечно. просто она подсказывала ранее как сделать лучше. и сейчас это говорит именно с той же целью...
Мама Карло• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Не слушайте подругу,у вас не так все и плохо,есть дети,семья,а это главное и стоит многого.
КоролеВешна• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Ну,если серьёзных предпосылок к разводу нет, то послушайте другой совет своей подруги-пройдите предназначенный Вам путь до конца.Живите как есть.Если подруга права,то рано или поздно это случится.Но в своё время.
Верочка 100%• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Странная подруга. Видела всегда, но не остановила на периоде встречаний. Надо было дождаться 14 лет совместной жизни и детей, т.е. даже не одного.....
Не смущает?
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляПосле 18
хороший совет, спасибо!
Жертва интернета• 28 октября 2017
Это не видение, а хорошо развитая интуиция. У меня так. От плохих ситуаций всегда предостерегаю. Но исключительно своих близких.
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Не смущает?
не смущает. чтобы пройти свои тропы,научиться,обжечься,родить детей. набраться опыта
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
у меня интуиции нет совсем. вооообще
Верочка 100%• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Ничему вы не научились
Извините.
И что конкретно говорит ’подруга’?
Извините.
И что конкретно говорит ’подруга’?
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ничему вы не научились
Извините.
И что конкретно говорит ’подруга’?
Извините.
И что конкретно говорит ’подруга’?
говорит о чем?
Фокус-Покус• 28 октября 2017
Столько предсказателей и что то никто не предсказал войну на востоке , революции наши и инфляцию
Верочка 100%• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
говорит о чем?
Ну вот разведетесь вы, и что? Она предсказывает вам нового мужчину? Идеального? Он будет вас на руках носить и ваших детей любить? Как ваши дети его приймут? Вы будете СЧАСТЛИВЕЙ, чем сейчас?
Или вам будет до конца дней хреново, но у вас просто судьба такая? Типа, надо нести свой крест. Нехрен быть замужней и не битой, не нищей
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
ну ее знания что это будет что может поменять? вот я вам говорю что в 18 году будет переломный для нас момент. что вы сделаете? бегите,делайте, останавливайте
Непонятно
• 28 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
говорит что мне так будет лучше.
Верочка 100%• 28 октября 2017
Ответ дляНепонятно
говорит что мне так будет лучше.
’лучше’ для всех разное