Наизнанку• 28 октября 2017

Подскажите где вы покупаете сладости из за границы?

Марина П• 28 октября 2017
Lidl.de, не сладость, на в Лидле и на немецком Амазоне хамон присмотрела
автор Наизнанку • 28 октября 2017
Ответ дляМарина П
Спасибо.
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Спасибо.
В Лидл сейчас Рождественские сладости продают, марципаны вкусные. Со следующей недели будут адвнет календари. Еще там часто бывают скидки на шоколад, ритер спорт например.
Ширли-Мырли• 28 октября 2017
На Лидле дорогого нет. Вот только смотрю каталог
Slawa81• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Адвент Календари уже сейчас. На Риттер Спорт скидки, начиная с этого каталога до 30%. Очень много Милки разной. По крайней мере, в магазинах. Я про интернет-каталоги их не в курсе, но очень много всего.
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже смотрю такой, только достала субботние газеты. Жаль что Алди посредники не выкупают, там тоже вкусные сладости.
Slawa81• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, писала с анонимом. Мне каталоги приходят их. В Алди много всего тоже
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Я только была в магазине, не заметила календари. Там для Хеловина сладости сейчас.
Slawa81• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
В одном видела, около нас пока для Хеллоуина, с понедельника уже будут точно. В Rewe уже видела.
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
В Алди на пасху очень вкусные сладости. Нигде нет таких вкусных шоколадных яиц.
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
И в Реале наверное уже все есть. Там очень много разных календарей, от Линдт, Милка и т.д.
Slawa81• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо)) буду знать
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Спасибо)) буду знать
Они в зеленых упаковках с ореховым кремом, с другими вкусами тоже вкусные, но эти самые вкусные.
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Спасибо)) буду знать
Там и сейчас есть что- то похоже. Нужно будет попробовать.
МЧСница• 28 октября 2017
Можно самой заказывать или через посредника? Спасибо
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Спасибо)) буду знать
Ноги от ушей• 28 октября 2017
Милка тамошняя вкуснее той, что у нас продается?
Баррикадница• 28 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Обычная, может быть больше видов, чем в Украине.
Мочалкин блюз• 28 октября 2017
На ворлд оф свитс купила 4 кг шоколада на НГ. Себе и на подарки. У нас таких не продают, потому будет прикольно.