Берюковна• 28 октября 2017

Пропадает доверие к мужу ...

На фоне некоторых событий в нашей жизни, доверие к нему пошатнулось.
Я как то напряженно чувствую себя внутри, .
Пару дней не говорим друг с другом...я типа думаю, а он думает что обиделась.
А я не знаю о чем думать, каша в голове ....
У кого было похожее ?
Не знаю что сказать....так и сказать , я перестала тебе доверять и верить.? И что потом - конец?
Аноним_1329• 28 октября 2017
какое доверие, вы что с богом живете? Тут иногда и себе нельзя доверять

Вечный двигатель• 28 октября 2017
А чё молчите?
Садитесь вместе и разговаривайте!
Артура Пирожкова• 28 октября 2017
Надо разобрать свою кашу в голове!
Сесть и выписать, что думаете, почему так, что дальше будете делать и почему?
Почему так произошло? какие именно он пошатнул Ваши интересы или Ваши представления о нем, или ценности, или о ситуации т .д.
и потом все прояснится! удачи!
автор Берюковна • 28 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Надо разобрать свою кашу в голове!
и потом все прояснится! удачи!
Ну выпишу и что? Как проясниться?
civilskay• 28 октября 2017
Мы с мужем в каких-то непонятных ситуациях пишем письма друг другу. Написать можно больше чем сказать, и обдумать каждую фразу
Кашпо• 28 октября 2017
Значит не всё было высказано между Вами. Нужен ещё разговор.
автор Берюковна • 28 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
А чё молчите?
Садитесь вместе и разговаривайте!
Ну вот не могу собрать все в голове, чтоб правильно поговорить , а не поругаться или высказаться не так как думаю. Когда переживаешь, начинаешь говорить уже не сто планировал а что попало
автор Берюковна • 28 октября 2017
Ответ дляcivilskay
Помогает ?
Может точно написать письмо
очки_ннадо• 28 октября 2017
А почему не доверяете? В чем причина? В чем подвел?

Стекловыжималка• 28 октября 2017
какая причина?
автор Берюковна • 28 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
ПАдруга у него , а я сомневаюсь что подруга )))
жижифреймут• 28 октября 2017
Да, поскольку ситуация целиком не ясна, то и советы могут быть общие... Вообще, секс всему голова! Как у вас там с этим? Имею предложить статью по теме: http://ruslo.info/bez-rubriki/kak-primirit-muzhchi...
очки_ннадо• 28 октября 2017
Ответ дляБерюковна
ну тогда понятно!
желаю, чтобы ошибались
и заведите себе Дружища еще того
автор Берюковна • 28 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
ну тогда понятно!
желаю, чтобы ошибались
и заведите себе Дружища еще того
Дружище то такое, а вот что делать не знаю
очки_ннадо• 28 октября 2017
Ответ дляБерюковна
вот с наличием дружища поймете