_Silver_• 28 октября 2017

Как остроумно послать зарвавшегося ухажера?

Девушки!! Очень нужно ваше коллективное остроумие!

Ситуация: мне 26, ему около 40. Он - тренер, не курит - не пьет, мяса не ест, не женат, живет сам, весь такой возвышенно-духовный. Я иногда хожу в центр на тренировки, где он работает. Не к нему, а к женщине-тренеру.
В течение года регулярно проявлял знаки внимания, подкатывал, но дело никуда не шло. Он мне не нравится. Наотрез. Давала это понять вежливым отморозом.
Вчера что-то на него нашло: начал писать и в открытую предлагать приехать на массаж/секс..предлагал вино (что для него нонсенс!!!), писал всякие пошлые комплименты. Я грубовато отказала и написала, чтоб сегодня шел спать, а в перспективе - женился.

После этого сегодня начались какие-то оскорбления. Пишет, что я за 2 года в тренировках ничего не достигла, методика моя "пенсионерская". Я морожусь...ничего не отвечаю... Дальше начинает писать, что я поправилась "руки, живот, попа и это все заметно.." (хотя вчера еще была мега-секси)))). И что вообще никуда я не гожусь:)) К слову, мой вес стабильный. 175/62, меня все устраивает.

Я - интеллигентный человек, как его послать остроумно? У нас много общих знакомых, придется еще много пересекаться в будущем. Просто на йух с матом отправить не могу))
ЛЮБА• 28 октября 2017
в черный список закинуть, и не общаться....Все....Для мужчин это хуже, чем любые остроумные ответы!

автор _Silver_ • 28 октября 2017
Ответ дляЛЮБА
Я с ним вживую часто вижусь. Надо как-то ответить так, чтоб язык в Ж засунул и больше эту тему не поднимал.
efedra• 28 октября 2017
А напомните ему про возраст мол что нравятся/предпочитает общаться с ровесниками и что пунктик у Вас по этому поводу и все дальше диалог не поддерживайте. Обычно замечания про возраст лечат таких бодрых холостых)
zybnayafeya• 28 октября 2017
Никак не реагируйте вообще,не отвечайте ему ,когда пересечетесь-сделайте вид,что не знаете его,кароче -зачем воно вам надо!
MaybeTomorrow_• 28 октября 2017
А откуда у него вообще ваш номер, раз он вам не тренирует? А вообще и правда в чёрный список его, а если в зале подойдёт, пожалуйтесь администрации на приставание персонала их клуба
Огнена• 28 октября 2017
В ЧС, полный игнор для начала, а потом ситуация Вам подскажет что делать!
автор _Silver_ • 28 октября 2017
Ответ дляMaybeTomorrow_
На ФБ в мессенджере пишет. Жаловаться там некуда, он один из совладельцев. Еще и живет на моем раене, часто пересекаемся. Может ходить следом. Я еще по жизни такая вежливая, что вживую сложно кого-то грубо послать. Написать проще
ЛЮБА• 28 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
и что? зачем замарачиваться на придурка?поверьте,молчанием, и холодным взглядом можно так осадить , по круче всяких слов))))на любое ваше остроумие, он найдет чем вас побольнее укусить...знаю таких типов)))
Татьяна@..• 28 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там в месенджере есть в настройках-пожаловаться,заблокировать и тп,выбирайте и блокируйте его смс

MaybeTomorrow_• 28 октября 2017
Ну а если будет в наглую подкатывать, скажите что он стар для вас и вам больше по вкусу молодые мужчины, которые едят мясо, а не создают культ тела и пристают к молодым девушкам в зале