РозаФиалковна• 28 октября 2017

Спасите! Завтра муж меня прибьет!!!

Стал планшет выделывается...Пишет (писал...) мало системной памяти... Вообще решила сбросить настройки жОстко (планшет все равно пустой был).. и нажала не то((( Началась какая то самопроверки и потом зависла.... Батарея ее съёмная(((( Не выключается при нажатии кнопок ... Что делать???? Мне капец???
Штора с кисточкой• 28 октября 2017
Попробуйте зажать все кнопки на 10 секунд. Может начнет перезагружаться

автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
фото перевернуть не смогла, простите(((
Сухогруз• 28 октября 2017
Там где то должно быть отверстие..которое можно тыкнуть скрепкой и перегрузить
Уси-пуськи• 28 октября 2017
Боже,из за такой херни прям прибьёт?!нести в сервис,переустановить прогу надо
автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
в 10й раз попробовала - не помогло
МЧСница• 28 октября 2017
Ответ дляСухогруз
+100
автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
Ответ дляСухогруз
не могу найти! Где оно может быть? есть только дырочка микрофона и все(((
автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да я ж образно!
автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
Ответ дляСухогруз
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Нашла ее там, где карта памяти вставляется!!!!

Куплю орехи• 28 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
вы в киеве? переезжайте ко мне пока муж будет беситься
как попустит его - вернетесь
uus78• 28 октября 2017
Одновременно нажать кнопку выключения и уменьшения громкости и держать несколько секунд, пока не выключится и не начнется перезагрузка
автор РозаФиалковна • 28 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
как попустит его - вернетесь
Спасибо! С срветчицами никто не пропадет! Но про прибъет - это я образно!!
Кривая спроса• 28 октября 2017
к сожалению многие планшеты себя ведут странными подобными образами, поэтому без паники!!
возможно его надо подлечить!:) и будет работать еще лучше!
Майданщица• 28 октября 2017
1. Нажать кнопку включения и держать нажатой пока не выключится.
2. Когда акумулятор разрядится он сам перезагрузится
Запароленое одеяло• 28 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
как попустит его - вернетесь
Курс капусты• 28 октября 2017
Если Леново,то десяти секунд не хватит.70 секунд держите непрерывно. Он будет загружаться и выключается,не обращайте внимания.У меня часто зависает.)
matyakaslova• 28 октября 2017
Попробуйте включить для начала в зарядку .
Эти перезагрузки много жркт батареи
Может он сел ь!????
СовНарКом• 28 октября 2017
Девушка!!! На будущее: когда захотите сделать сброс настроек в след раз, наберите в гугле имя Вашего гаджета сброс настроек, и будет Вам счастье!