Где тут 0?• 28 октября 2017

Відкат за секонд?

Як ви вважаєте,секонд кришується"великими"?
Курочка-чубаточка• 28 октября 2017
как и все.
Курочка-чубаточка• 28 октября 2017
у нас в Киеве как только не поделят что-то склады сека горят
Потом приходит чиновник и говорит : закрыть секи и подымать собственное производство. Затишье пару месяцев , а потом перетрут все и работают секи и далее.
автор Где тут 0? • 28 октября 2017
Всі ми знаємо,що секонд-це одяг,який люди віддають на пожертву бідним задарма,а в нас це піднято до рангу солідного бізнесу.
В гости звали?• 28 октября 2017
Ответ дляГде тут 0?
В США продают секонд. Тоже бизнес и обман?
АлывердЫ• 28 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
В сша его сдают - благотворительность, а не продают, поскольку они тогда получают скидки на налогообложение, а у нас продают, то что должно раздаваться бесплатно малообеспеченным, я уже молчу про барыг, которые умудряются перепродавать секонд лохам.
АлывердЫ• 28 октября 2017
И вообще на этом не плохой бизнес строят, ведь в Одессе их на опте продают по 1-2$ за мешок.
Первоклашка Я• 28 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
а чего лохам?
АлывердЫ• 28 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
а чего лохам?
Ну а как назвать человека, который покупает куртку за 1к у барыг, которые купили ее на секонде за 100гр.
В гости звали?• 28 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
В США есть магазины секонда. В которых вещи таки продают населению
Средства от продажи да, идут в различные благотворительные организации.
Но для населения сек не бесплатный