Ищу-брожу• 28 октября 2017

Завидую жёнам скорострелов.

У нас с мужем секс до 40 минут длится. И это без прелюдий.
Разные позы, да. Но. Безумно устаю. Начинают ныть спина и руки/ноги. Ещё и грудь очень большая... надо руками держать.
А как у вас?
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ахаха, вот это темка.
Наверное классно когда можно 2 часа но в разных позах.
У меня ровно 5 минут и всё я всегда сверху, теперь мы пошли на увелечение 20 минут и я снова сверху, устаю скакать 20 минут без перерыва.
Короче, жду того нормального что б и с позами нормально было и со временем. Что такое оргазм мне не известно, аж бесит
ну так проявите инициативу

КараПузовна• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
эх хвастается
мой как кроль может по 5 раз чпокатся по 5 -7 минут
а мне тоже как у вас нравится)
Холодная каша• 28 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ахаха, вот это темка.
співчуваю. я вперше його відчула років в 24, це був феєрверк.....
Бентливуман• 28 октября 2017
*НЕнапряжно*
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну что в сексе главное? оргазм, я его за 2 мин получаю, потом ещё парочку, мужу надо 15 мин, я уже спать хочу, но должна ждать его((( Из-за этого для меня секс это пытка
Я тоже завожусь с полуоборота, но мне одного оргазма мало.....
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Кто спит, тот видит только сны!!!
Ну чем можно заниматься 2 часа? и каждый день(((, повеситься можно от скуки
Асталависта бэйби• 28 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
потому что она 162 рост и 78 вес.
я не подумала об этом. у меня другие параметры
Подкустовый выползень• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да. Всегда.
Кошмар , так Вы получается с мужем не кончаете , а он как к этому относится , почему думает только о себе . Вы очень любящая жена . Ему повезло с Вами .
Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Дала мужу тему почитать. Тоже поржал. Сказал, бедненькая... как тебе со мной тядело.Ты ещё напиши сколько см. Хвастунишка.
Теперь и он в лучах славы решил блеснуть?

Нам пожалуйста, фотоотчет с линейкой от 0. Так не поверим.

Асталависта бэйби• 28 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
посмотрим, что я скажу через 10 лет)))
Ухахайкина• 28 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как медик скажу-Ваш муж пьет Виагру(Эротон...) или другие аналоги.
Как медик, вы сейчас показываетесь свою профнепригодность, уж простите. Темперамент, чувствительность полового органа и особенности нервной системы, в расчёт не берете?
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я сверху не могу вообще. Лишний вес. Ну и сиськи в такой резонанс входят. Ну его.
Мне вот такой секс тоже как-то в кайф. Хочу движа-парижа
БЦАшка• 28 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
наездица. иихуууу))))
А у меня в этой позе никак.
Да и во всех позах, если честно, никак.Приятно но финиша нет.
Только клиторально.
Кучу информации перелопатила о воз и ныне там.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Это с возрастом так быстро и многократно начало получаться, в 20 лет мне нужно было больше времени и мы с мужем почти одинаково финишировали
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Мой тоже со мной читает, смееться))))
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ну так проявите инициативу
Попытки были, а толку ноль. Не интересно и капец.
Было раз с другим МЧ там с темпераментом всё окей, но сильно большой для меня мне не комфортно (попрощались). Хожу теперь голодная.
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
27 и где оно это счастье
БЦАшка• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Телепается не то слово!
Одной рукой своё хозяйство держишь, другой за опору. Стоя ваще трындец.
А он у меня ещё и высокий 190.
На цыпочках. Сиськи в руках. Ритм держать... подмахивать. ))) Тяжелая физическая работа.
Блин, и смешно и жалко.
Автор, но тут радость одна - есть желание и страсть с обех сторон.
Может, попробовать в лифчике? Или попробовать купить такой развратный что бы грудь была полуоткрыта но снизу поддерживала.
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я написала 2 часа было в прошлое воскресенье, а не каждый день, читайте внимательно! Не знаю как у Вас, а у нас скучно не бывает

Меряю линейкой• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да ладно...-у меня 100 кг и ето любимая поза(и моя,и мужа)
Подкустовый выползень• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Эгоист ... Шкаф с хорошим инструментом , а на выходе 0. Еще и каждый день
Подкустовый выползень• 28 октября 2017
Ответ дляБентливуман
девочки, ну причем здесь хвасты и прочее? почитиайте, сколько в среднем акт длится
кому что подходит, главное ведь гармония в паре
у меня были разные мч: и по 2 часа, и по 40 минут акта...
но муж идеальный для меня в этом плане
10-12 минут мне с головой хватает (2-3 раза успеваю)+минут 20 прелюдии
все в кайф и напряжно никому)
Вот и мне так подходит , все довольны.Наверное главное обоюдный результат .
Асталависта бэйби• 28 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
А у меня в этой позе никак.
Только клиторально.
не знаю... думаю от многих факторов зависит. у меня оргазм только с мужем и в этой позе легче всего, во всех остальных кайф, но пика - нет. почему написала’только с мужем’ потому что была измена, но я не получила оргазм ни в какой позе. я списала на нервное напряжение.
Акукарача• 28 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
10 лет брака, секс всегда разный. у меня есть волшебная поза в которой я испытываю оргазм за 5-10 минут. если муж чувствует, что может финишировать скоро, то прост садит меня на себя. а если есть настроение и силы, то можем это делать больше часа. лично я обожаю сам процесс.... а если бы он всегда кончал через 10 минут... я бы наверно ушла бы налево
У нас такая волшебная - это поза собачки) А так да, всегда по-разному, бывает 10 минут, бывает 40 минут... Можем неделю каждый день, а могут и перерывы по неделе быть... Все от настроения, загрузки на работе, ну и дети роль играют - если долго укладываем, то уже и сами спать хотим))
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня всегда было много, я раньше думала, может у меня проблемы какие то, с подружками обсуждали, как у кого, так у одной один, у других вообще нет..... Мы с мужем тоже любим вместе финишировать, он мне бывает говорит, это у тебя уже финиш, а у меня только старт)))))
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вам просто нужно найти человека который бы Вам подходил по темпераменту ну и по размеру, и тогда будет все ок)))
Асталависта бэйби• 28 октября 2017
Ответ дляАкукарача
идеально? правда?))
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Блин, и смешно и жалко.
я о том же автору писала, сейчас куча всяких штучек
Схема сыра• 28 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
вам не нравится эта поза?
Нет, не нравится
Схема сыра• 28 октября 2017
Ответ дляMikura
мне одной эта тема напомнила анекдот ’и вы говорите’?
Мне анекдот про не ровный почерк ))