Ищу-брожу• 28 октября 2017

Завидую жёнам скорострелов.

У нас с мужем секс до 40 минут длится. И это без прелюдий.
Разные позы, да. Но. Безумно устаю. Начинают ныть спина и руки/ноги. Ещё и грудь очень большая... надо руками держать.
А как у вас?
Люблю порядок• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
не дай Бог, мне такого мужа.... Мне 32 мужу 39 в прошлое воскресенье 2 часа без перерывов, сами от себя такого не ожидали.... и честно Вам скажу, я не устала, если бы не на работу до утра бы кувыркались)))) секс почти каждый день, всегда по разному, может быть один раз, может и 3-5, все зависит от усталости, всегда ну где то минут 30-40, не меньше это без прелюдии, прелюдия тоже всегда есть, не знаю как у кого но у меня с мужем каждый раз как первый раз)))) Любим мы с ним это дело)))))
Какие молодцы!

Пусть так будет всегда

Схема сыра• 28 октября 2017
Поверьте, лучше 40 минут, чем скорострел. У меня бывший муж таким был, он мог ещё не войти даже, а кончал.... А если и входил, то пару движений и все )))
А чего руки болят и грудь держать? Ляжьте себе на спину или на бок и получайте удовольствие )))
Апрель Ивановна• 28 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У меня один был скорострел, 10 лет были с ним. Он два раза войдёт и кончит. Иногда мог еще не всунуть и финишировать. Это был капец. Я любила его до потери сознания и терпела. А потом оказалось, что он еще и изменяет.
А второй партнер может и час. Что вам сказать? Лучше минут 10-15 и супер.
Золотая серединка
Как-то не вяжется
Чёрти Шо• 28 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Ооооо, первый пошёл! Ночная тема. А я финиширую долго, мне пару минут ниочем
как помогаете себе? или вопрос только в длительности?
Схема сыра• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
А 10 секунд не хотители,даже всунуть до конца не успевает,но....я бревно...а он гигант,не успеваю я кончить,бревно значит
Я развелась с таким, но бревном меня обзывал, это кошмар, конечно
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Какие молодцы!

Пусть так будет всегда
Спасибо! Единственное когда быстро это когда у меня КД и я делаю ему глубокий миньет, тогда минут 10-15 и готов
Сладко-соленая• 28 октября 2017
Я вообще ищу мужа импотента....но кто ж в здравом уме сознается,....так и маюсь бедняга в поисках)
автор Ищу-брожу • 28 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
Руками даже в миссионерской и боком упираюсь в изголовье, чтоб ритм поддерживать. Мне и спорта не надо))
Если буду лежать бревном отдыхать, он не кончит.
Схема сыра• 28 октября 2017
Вернее , бревном НЕ обзывал )

Железная тетя• 28 октября 2017
Ответ дляСладко-соленая

а че так?
Асталависта бэйби• 28 октября 2017
10 лет брака, секс всегда разный. у меня есть волшебная поза в которой я испытываю оргазм за 5-10 минут. если муж чувствует, что может финишировать скоро, то прост садит меня на себя. а если есть настроение и силы, то можем это делать больше часа. лично я обожаю сам процесс.... а если бы он всегда кончал через 10 минут... я бы наверно ушла бы налево
marinka1001• 28 октября 2017
Ответ дляПаравозик
А я просто женам
Грушки-яблочки• 28 октября 2017
Сексопатологи считают, что продолжительность полового акта (именно фрикции) должна быть не более 11 минут)
Деловитая• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
бывает у мужчин чувствительность снижена ТАМ , поэтому такая ситуация (
Грушки-яблочки• 28 октября 2017
Автор, зато на фитнес ходить не надо!
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
дай бог такого мужа
Нам очень повезло, что мы нашли друг-друга! Во всем подходим
Божий одуванчик• 28 октября 2017
мне знакомая жаловалась на 2-2,5 часа: до свадьбы 0,5 года она была рада такой прыти, но после 1 года уставать сильно стала, реальная проблема...
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Может Вам какую то комбинацию одевать или лифчик, чтоб грудь держал
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Сладко-соленая• 28 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя

а че так?
Да итак, равнодушна к сексу,вообще не ХО.
Гормоны проверила,все норм.,секса не хочу до отвращения и агрессии,что бы меня не трогали, значит импотент моя судьба:)...или с такими же тараканами как и я.
Но что бы не трогал меня реально.
КонФФетОшка• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Не доводится...
И минетом тоже нет.
Только жесткач нужен (((
Обрезан?
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2017
Как медик скажу-Ваш муж пьет Виагру(Эротон...) или другие аналоги.
АнтиТанкист• 28 октября 2017
Муж-скорострел это ужас. Мы 3 года без секса прожили, я не могла больше . и лечился, и что только не делали, в конечном итоге развелись. Что такое секс и оргазм поняла только в 28 лет, до этого я была в тех %, которые знали что есть такое, но не чувствовали.
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
ну как так, до свадьбы не уставала, а потом начала, что изменилось?
автор Ищу-брожу • 28 октября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, зато на фитнес ходить не надо!
Да... но на весе это не отражается ))
162 рост и 78 вес.
Похудеть невозможно. Я на гормонах.
Парасюха• 28 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не знаю как муж автора, но мой точно ничего не пьет!!!
Сладко-соленая• 28 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да... но на весе это не отражается ))
162 рост и 78 вес.
Похудеть невозможно. Я на гормонах.
Каких конкретно гормонах,что прям вес не движется?
Асталависта бэйби• 28 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы серьезно?
Настасья Пицун• 28 октября 2017
Ответ дляПарасюха
У вас нет детей и работы? Откуда время на 3-5 раз пот40 минут?
Кто крайний?• 28 октября 2017
Меня почему-то повеселил момент про грудь
Ведь и правда куда грудь девать, когда она большая, телепается наверно.
Всегда считала, что мне не повезло с маленькой, а тут ещё и держать нужно.

По теме - как видите таким жёнам тоже не легко и от ’много и долго’ мало кто разводится, а вот наоборот...