Я тут Живу• 28 октября 2017
Девочки,что за взрывы на Харьковском шоссе слышны? Кто знает?
Уже с пол часа звук,как от взрывов. На Харьковском шоссе,Киев. Несколько остановок от Ленинградской площади.
Сама дома с ребенком,муж в коммандировке.
Так громко. Страшно. Что это может быть?
Может кто знает?
Тень льва• 28 октября 2017
а чего вам страшно? думаете к вам в квартиру кто то ворвется или что? взрывы далеко от вас, вот и сидите спокойно
Я тут Живу
• 28 октября 2017
Ответ дляТень льва
В том-то и дело,что недалеко. Близко очень громыхало. Сейчас тихо,вроде.
Я тут Живу
• 28 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы слышали звук настоящих взрывов?
Я написала -’звук,как от взрывов’. Просьба не язвить. Действительно испугалась. На салюты не похоже,от слова вообще.
Я тут Живу
• 28 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Вам смешно? Мне нет!
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
живу где-то возле вас - тишина, может соседи бушуют? или трамвай проехал? ))
Я люблю транзисторы• 28 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Не пригодиться..гори она в аду....
Фенте Фря• 28 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не пригодиться..гори она в аду....
Згодна...
Я тут Живу
• 28 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень смешно! Соседи,вроде,тихие. И трамваи много лет ездят. Не было таких звуков никогда.
Я тут Живу
• 28 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
А что поучить в пробке больше нечего? Чтоб,ахинею потом не писать!
Фенте Фря• 28 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Какая тема,такие и ответы. Вибачайте...
Однозначно• 28 октября 2017
Я тоже на харьковском, не далеко от ленинградки живу. Ничего не слышала, НО! скорее всего вагоны разгружают или сцепляют (это ж рядом!) Грохот от этого ого-го!
Valarastik• 28 октября 2017
Ответ дляОднозначно
Да, да дврз..
Я тут Живу
• 29 октября 2017
Ответ дляValarastik
Да, да дврз..
Может вы правы. Только чего ж не слышала я раньше этих звуков?
Раньше не слышала.
Беременна вторым. Неужели,так слух обостряется. Или чувство защиты включается. Я уже не знаю,что это.
Может просто гормоны.
С первым такого не было ))
Или ситуация в стране была другой.
Девочки,извините! Похоже это у меня псих включился))
Раньше не слышала.
Может просто гормоны.
С первым такого не было ))
Или ситуация в стране была другой.