пАлАвинкА• 29 октября 2017

Пуховик с силиконовым наполнителем.Что это?

Он тёплый?а как стирать его?
Да, я блондинка!• 29 октября 2017
Очень теплый, стирать в машинке в обычном режиме- сохнет быстро. Один минус - это парниковый эффект который он создает, тело не дышит и в помещении быстро потеет.

автор пАлАвинкА • 29 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо большое!
Мнята• 29 октября 2017
А еще это лотерея, т.к. в одних куртках после стирки с силиконом все нормально, а в других очень сбивается и можно сразу же на мусорку. Если хотите взять, то обратите внимание, что бы хорошо выстрочен был - не так сбиваться будет.