Люблю Украину• 29 октября 2017
Корректирующие леггинсы Bas Bleu и пр.вопросы про утяжку
После вторых родов уже практически вернулась в свой добеременные вес, однако, формы мои изменились не в лучшую сторону. Сейчас имею вес 57кг при росте 174, вроде как всё нормально, но из-за КС и диастаза висит живот. Корректирующее белье мне надо носить не только для приятного эстетического вида, но и для здоровья (нужна поддержка, чтобы исключить появление грыжи. Дырка между мышцами в районе пупа в 4 пальца). После родов пробовала носить корсеты и корректирующее белье, но все утягивает в районе талии, а моя проблемная зона остаётся не задействована.
Сейчас посматриваю на леггинсы Bas Bleu. Кто уже покупал? Утяжка хорошая? Низ живота утягивает или только пояс? Продавцы, поделитесь своим опытом, буду благодарна))
Так же вопрос по корректирующем у белью на каждый день. Что посоветуете, чтобы подтянуть именно нижнюю часть живота.
Пы.Сы. Понимаю, что в идеале это все покупать надо с примеркой в магазине, но в данный момент таковой возможности не имею.
Под пытками• 29 октября 2017
Я бы без примерки не покупала. У меня есть такие легинсы, покупала уже давненько, поэтому не помню корректирующие они были заявлены или нет, но они мягусенькие и утяжки там никакой нет. Но это не главное, как по мне они вообще ужасного качества. В поясе сразу же распустился один из швов еще во время примерки (такая проблема была не только у меня, многие девочки, кто участвовал в сп, жаловались). Появились катышки, да и с размером угадать еще нужно. Может за это время качетво и улучшилось, но у меня больше нет желания их покупать.
Люблю Украину
• 29 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Огромное спасибо за отзыв!