Каяспер• 29 октября 2017

мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург

постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Organic• 29 октября 2017
Какой шикарный мужчина, однако

Надежда наш компас• 29 октября 2017
А где сама леди Гига? Давайте сюда фото семейные - вы и сногсшибательный Степан!
Престидижитатор• 29 октября 2017
Ой, автор, понимаю вас.... С нами происходит то же самое. Только мой няшка на Иво Бобула похож. Те же кудри, тот же взгляд...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2017
Ответ дляjannjann77
Но-но! Мне 58 и мне такое не надо.
Надо подождать еще лет... 12-15 и самое оно!
Моя бабуля сказала - кросавчег!
Любавишна• 29 октября 2017
Автор, это же вы недавно по променаду в сандалях прогуливались? Ну та, которая красиво в атб наклоняееся, любит крафт, шикарно танцует и поёт в караоке?)))
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
с гигой в сандалях...
Надежда наш компас• 29 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
с гигой в сандалях...
Леди Гига и мега-Гига))
КрейсерАвроровна• 29 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Автор геронтофил, а его избранник практически педофил, так как разница в 29 лет говорит о его любви к детям).

А, по-моему, Автор просто цють-цють не в себе))
Печальки.нет• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
у вас там мужиков совсем нет? В какой глуши живете, что такой дед жирный нравится? На свинью похож. Кто он вообще такой? Ваш знакомый какой-то?

КрейсерАвроровна• 29 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Кто такой Гига?
Реально не слышала
Как не слышали? Гига...байт))
Радостина• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Мужик явно на любителя...каких мало...
Не обижайтесь.Но это же боров патлатый.
marinka1001• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Я, например, не знаю. Вас устраивает мужчина - и славно!
Солнечный день• 29 октября 2017
вчера на ярмарке была, половина продавцов фермеров похожи на фашего Степана. только волосы отпустить. вУса уже есть у многих ))
Омлетик• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
да да конечно каждый подходят по знакомится все знают а вы нет
да да
Простите, а где Гигу/а, а где Ваш?
Омлетик• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
мне 27 ему 56
еще раз напишу для вас ,западают на него ,по моим набюдения,ВСЕ от девочек до женщин.Категория от женщин 18 до 55
Гига....гыгы.. не верю
Особенно про 18, про +50 еще можно
ПростоБелка• 29 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Омг...
Моя бабуля посмотрела фотки в теме и достала розовую косыночку, праздничную...
хорошо, шо не белые тапочки )))))))))))))
Чавонадо• 29 октября 2017
о боже
Скромняшка• 29 октября 2017
Ответ дляРадостина
Мужик явно на любителя...каких мало...
Не обижайтесь.Но это же боров патлатый.
Чавонадо• 29 октября 2017
стапан фига

Gon4a• 29 октября 2017
впервые слышу это имя ща загуглю фото
Gon4a• 29 октября 2017
капец, чему там завидовать но это ж у вас не сам Гтга а просто похож такчто может даже хуже.....
Женщинас• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
я не знаю кто это ...вот честно...
Зарядка для хачапури• 29 октября 2017
Ой,девочки,давно так не смеялась!!!!
Гига крутой чувак,но лучше бы я не смотрела фото...
Спасибо за настроение всем и автору и Гига!
Омлетик• 29 октября 2017
В Ужгороде облили краской автомобиль жены народного артиста Украины Степана Гиги.
Вот жеж су*ки, завидуют
Секс-Бомба• 29 октября 2017
Автору видимо 60, вот она и гордиться, мне в мои 31, больше Джони Депп и Бред Питт по вкусу.
Любительница• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что он так известен? Не верю, что девушки подходят познакомиться. Я, к примеру, его даже и не знаю - другое поколение. Фото увидела - поняла о ком речь. Но чтоб знакомиться со стариком - пфффф.... эти ’девушки’, что на него ведутся, от 50 и старше?
Омлетик• 29 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Ей 27,а ему 56. Ну. так она говорит.
Молчавочка• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Класс! сплошной секас!
Дама с собачкой• 29 октября 2017
Ответ дляpavalex
Наверное, я инопланетянка, впервые слышу и вижу этого мужчину и чему завидовать не поняла
Я тоже))
Коробка с карандашандрами• 29 октября 2017
Жена у Гигы красивше чем он