Каяспер• 29 октября 2017

мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург

постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Гуру троллинга• 29 октября 2017
шутите? красавчик...

Роза завяла• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Святые суслики.
Ну ниче се• 29 октября 2017
хто такой гига ????
КликОЛЬКА• 29 октября 2017
Гига сделал мой деньфух!!!
Меня прет))• 29 октября 2017
а вы паспорт у вашего мужчины проверяли?может это никакой не двойник, а сам гига от жены погуливает мороженной курицы не боитесь
КонФФетОшка• 29 октября 2017
всего лишь похож...
вот если бы сам Гига был ваш....))
12 галюцинаций• 29 октября 2017
для своей возрастной категории
Мир Мир Мир!• 29 октября 2017
боров патлатый
Без Баяна• 29 октября 2017
Автор
По чесному.... липнуть лише від того що Гіга прославленийі гарно співає і не тому що зовнішність симпатизує.....
Це треба пенсіонеокою бути щоб на такого повестить, тому нельстіть собі)

Без Баяна• 29 октября 2017
Колись Гігу поважала поки неподивилась один проект з його участю..... ужасний тіп
Девушка Прасковья• 29 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Что такое гига?
+1 КТО ЭТО БЛИН))))))))))))))))
БогдаРуся• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...

шутите?
а что,все должны знать кто это?
я не знаю,и думаю таких большинство.
БогдаРуся• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
а тю,так это прикол
да-да,красавчег
КараПузовна• 29 октября 2017
Я пад сталом
КинДза• 29 октября 2017
Его жена была на проекте ’Меня Жену’ на 1+1. от туда узнала о его существовании:)
Престидижитатор• 29 октября 2017
тю. а что, никто не вьехал что автор стебется???? Мы с подругами давно упоминаем о Гиге, о Бобуле, иногда о Зиброве. А тут все на полном серьезе. Девочки, я вас не узнаю
Кто крайний?• 29 октября 2017
А мой муж копия Винника, толпы фанатов под окнами
Кто крайний?• 29 октября 2017
Tasha.Kasya• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото

спальное место• 29 октября 2017
Ответ дляКинДза
вот ия тоже видела эту тв передачу.осталось мерзкое послевкусие.
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
эта что красавец?
скорее всего девушки подходят,потому что ваш муж им подмигивает или видно,что он при деньгах
kivi0000• 29 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
я чула про нього, але коли подивилась програму ’ міняю жінку’ - капец!!!!!!!! ФУ ... це людей несе!!!!!!!! його жінка , звичайно , молодець, хоча характер ще ого - го. але з таким характером і пробиваються.. А він ТЮТЯ і двухличний. хотів пропіаритись, а вийшло навпаки
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
фото
Мама родная! такой страшный?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2017
хто це?
Патриоточка• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
я тоже не знаю))) и честно даже не хочу знать))
Yuliya 17• 29 октября 2017
Гига, это ты сам себя пиаришь?
Представляете, сколько людей сегодня о нем узнали!?
Сиренькая• 29 октября 2017
Против Иво Бобула ваш Гига, как Бибер против Питта.
Подскажите плиз• 29 октября 2017
о б.... ну и красавчик, на вкус и цвет все фломастеры разные, не знаю кто такой Степан Гига, но надеюсь он человек хороший.
tanya_nast• 29 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, наконец-то!!!!! Но ответы и ярое негодование советчиц здорово позабавили! Автору - респект!!!
day100• 29 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Омг...
Моя бабуля посмотрела фотки в теме и достала розовую косыночку, праздничную...
Так и знала ,шо хвастаться нельзя. Одни обольстительницы собрались