Каяспер• 29 октября 2017
мой мужчина очень похож на степана гигу ,мне все завидуют вокург
постоянно толпы девочек девушек и женщин к нам подходят и хотят познакомится,и добиваются его,тяжело когда так ,правда гига красавчик?
Меня прет))• 29 октября 2017
а вы паспорт у вашего мужчины проверяли?может это никакой не двойник, а сам гига от жены погуливает
мороженной курицы не боитесь
Без Баяна• 29 октября 2017
Автор
По чесному.... липнуть лише від того що Гіга прославленийі гарно співає і не тому що зовнішність симпатизує.....
Це треба пенсіонеокою бути щоб на такого повестить, тому нельстіть собі)
Без Баяна• 29 октября 2017
Колись Гігу поважала поки неподивилась один проект з його участю..... ужасний тіп
Девушка Прасковья• 29 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Что такое гига?
+1 КТО ЭТО БЛИН))))))))))))))))
КинДза• 29 октября 2017
Его жена была на проекте ’Меня Жену’ на 1+1. от туда узнала о его существовании:)
Престидижитатор• 29 октября 2017
тю. а что, никто не вьехал что автор стебется???? Мы с подругами давно упоминаем о Гиге, о Бобуле, иногда о Зиброве. А тут все на полном серьезе. Девочки, я вас не узнаю
спальное место• 29 октября 2017
Ответ дляКинДза
вот ия тоже видела эту тв передачу.осталось мерзкое послевкусие.
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
эта что красавец?
скорее всего девушки подходят,потому что ваш муж им подмигивает или видно,что он при деньгах
Ответ дляБез Баяна
я чула про нього, але коли подивилась програму ’ міняю жінку’ - капец!!!!!!!! ФУ ... це людей несе!!!!!!!! його жінка , звичайно , молодець, хоча характер ще ого - го. але з таким характером і пробиваються.. А він ТЮТЯ і двухличний. хотів пропіаритись, а вийшло навпаки
Патриоточка• 29 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
я тоже не знаю))) и честно даже не хочу знать))
Подскажите плиз• 29 октября 2017
о б.... ну и красавчик, на вкус и цвет все фломастеры разные, не знаю кто такой Степан Гига, но надеюсь он человек хороший.
tanya_nast• 29 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, наконец-то!!!!! Но ответы и ярое негодование советчиц здорово позабавили! Автору - респект!!!