Фрекен бок• 29 октября 2017
Почему мне в социальном магазине не продают хлеб?
У меня возле дома соц.магазин.Где продают хлеб дешевый.4 раза заходила чтоб купить,лежат батоны дешевые,а мне говорит продавец что это обычные батоны ,не социальные.Но передо мнойлюди покупают по 4 грн этот батон,а мне хотят продать по 8..Почему?
Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Оденьтесь бедненько,косыночку на голову и вам продадут.
Что вы мелете
Фрекен бок
• 29 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что они уже сто лет, как 4 грн не стоят
Ну около 5.Не больше.
В маркете хлеб дороже...
Марс атакует• 29 октября 2017
Он дешевле для инвалидов и малоимущих .
Как оформляла инвалидность дочери , у меня спрашивали нужен ли мне социальных хлеб .
культУра• 29 октября 2017
Да,они стоят недорого. У нас собирается очередь из пенсионеров всегда, перед магазином, ждут завоз. Я, как пенсионерка, тоже раньше там покупала, на 3 дня, потому как в очереди стоять постоянно нет сил (( Покупала последний раз месяц назад где-то, 2 пшеничных хлеба +1 украинский = 13.45 грн. Батоны, да, вроде 4 грн с копейками были. Сейчас уже не хожу, нет сил и здоровья в очереди ждать привоз, прошу невестку, она мне покупает в АТБ обычный хлеб. И он получается где-то в 2 раза дороже.((( Молодежь в очереди за социальным хлебом не стоит, разве что мамы с детьми. Его разбирают очень быстро и продавец обычно узнает ’своих’ постоянных покупателей))
СноваЗдорова• 29 октября 2017
У нас социальный продают всем в спец. киосках по продаже социального хлеба. Киев.
культУра• 29 октября 2017
Просто в эти киоски завозят и социальный хлеб и обычный. За социальным выстраивается очередь и его разбирают очень быстро,а обычный, по магазинной цене, остается лежать на полках. У меня тоже Киев
Куколка-мяуколка• 29 октября 2017
А в каком это городе есть социальные магазины? В Харькове не видела ни одного, у нас хлеб социальный продаётся во многих точках, но они не являются социальными магазинами.
Бабка_в_кедах• 29 октября 2017
А у вас трудности ? Если нет не понимаю жлобства, ведь это хлеб для тех кто действительно нуждается
Фрекен бок
• 29 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну мне пол батона нужно для котлет( 2-3 кусочка).В маркете очередь всегда и стоит пол бетона около 7 грн... Последний раз брала пол бетона за 6 с копейками.зачем?если можно взять дешевле..
Фрекен бок
• 29 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Киев.Очень много
Ширли-Мырли• 29 октября 2017
у нас продают такой хлеб (социальный) в магазине в 2 р дешевле для определенного списка лиц. Точно кто в него входит я не в курсе, при мне (я в очереди стояла, видела) продавец не спросила у бабушки документы, а что-то в тетрадке записала. Продает его тем, кого знает уже видимо не первый день, знает что малоимущие, списки видимо у них какие-то есть.
Блондинка в Законе• 29 октября 2017
Вы голодаете? Вы же понимаете, что этот хлеб для самых бедных слоев нашего общества. Всегда удивляли люди с нормальным достатком, которые без зазрения совести берут подвешенные булочки/кофе, теперь вот хлеб в магазинах...
культУра• 29 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас в Киеве киоски ’Київхліб’, в них завозят и социальный хлеб, и обычный. И там еще продают и печенье и пирожные и торты... Но, 2 раза в день, привозят социальный хлеб, который пенсионеры очень ждут (((((
Электричка• 29 октября 2017
У нас в АТБ батоны по 4,55 в свободной продаже. (Сумы). Все кто хочет, тот и покупает. Он не такой с добрый, как тот что за 10.
Королева спама• 29 октября 2017
Ответ дляНата Лия
какая-то глупая экономия, если честно
1-2 грн что-то решают?
Тоже не поняла...
Берюковна• 29 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
7 грн за пол батона? 14 грн за весь? Что это за цена, вы наверно французкий багет для котлет берете?
А по теме - у нас в сети магазинов ’таврия в’ продают соц.батон, за 3,50 кажется. Но его мало кто берет, невыгодно. Во первых он меньше размером, а во вторых он на второй день черствеет, с обычным батоном таких оказий не происходит.
культУра• 29 октября 2017
Ответ дляНата Лия
какая-то глупая экономия, если честно
1-2 грн что-то решают?
Для пенсионеров - да. У меня, пенсия 1800 грн и ее не пересчитывали и не повышали вообще (((( Так что для меня есть разница - покупать хлеб в социальном киоске или в АТБ ((((
DianKa_Vurd• 29 октября 2017
Ответ дляНата Лия
какая-то глупая экономия, если честно
1-2 грн что-то решают?
Это жлобство, а не экономия...
Статус Ква• 29 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
ну неужели у вас нет денег на пол батона???
Ну что за бред
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что вы мелете
Это вы мелете,а я говорю .
Ответ длякультУра
я абсолютно не против экономии, только ’за’
просто на хлебе она неэффективна, как по мне...
Добрая феечка• 29 октября 2017
не знаю о каком Вы хлебе говорите, я думала в этих киосках любой хлеб дешевле, но я как-то пару раз покупала там батон, его же есть невозможно, запах и вкус ужасный(((