Невидимка Майя• 04 сентября 2013

Хелп Переведены деньги не тому человеку по Приват24. Возврат возможен?

Ситуация такая. Случайно перевели деньги не тому человеку.  Перевод был со своей карты через Приват24. Возможен ли возврат денег??? Звонили в банк. Дали нам телефона того, кому случайно перевели деньги. Родственники сказали, что он уехал заграницу на долго и не известно когда вернется.
Выхода нет??? Деньги ушли безвозвратно?
Помеха справа• 04 сентября 2013
наверное да,а много денег?

Файна цьоця• 04 сентября 2013
Прикольно. А какое право имел банк давать вам номер своего клиента без его согласия? Отморозки, плиин, а не Приват.
Деньги может вернуть только сам получатель добровольно.
ИМХОля• 04 сентября 2013
Мне когда-то покупательница вместо 200 грн отправила 900 грн, я ей честно вернула:)
Цветок Мира• 04 сентября 2013
Милая Автор, соболезную(
Вам же четко сказали - уехал далеко и надолго...
Боюсь, Вы уже ничего не вернете.
язззззь!!!• 04 сентября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Не отморозки мы когда заключаем с ними договор даем согласие на то что они имеют право передавать наши даные 3-му лицу
Файна цьоця• 04 сентября 2013
Ответ дляБезникая
почитайте внимательно этот пункт. Он не дает банку право разглашать конфиденциальную инфу всем подряд.
Обнемашечка• 04 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Милая Автор, соболезную(
Боюсь, Вы уже ничего не вернете.
капец ((( Жаль, если человек действительно оказался непорядочным.
Обнемашечка• 04 сентября 2013
Автор, давайте уже всех советчиц в пух и прах! Огласите, какую сумму не туда перекинули?
Хомяк с пастой• 04 сентября 2013
Если человек которому перевели окажется порядочным-вернет,а если нет,тогда уже никто помочь не сможет.

Обращеница• 04 сентября 2013
наверное придумали,что уехал заграницу далеко и надолго. просто непорядочные люди оказались.
сочувствую.
Покорительная• 04 сентября 2013
Я тоже была в такой ситуации, сказали попробуйте решить все с получателем, или же начинать долгую писанину через банк. Вернуть можно, но это долго.

И не понятно причем тут отъезд получателя заграницу... он же не на луну улетел, сейчас столько средств связи, можно решить любой вопрос... если захотеть... видно не хочет, сидит себе в спальном районе в съемной квартире и отмечает нежданное богатство
Удачная• 04 сентября 2013
Автору - отмазки это все, что уехал за границу далеко и надолго. Просто не хотят возвращать - уверена на 99%
Сумма то большая?
Nezinna• 04 сентября 2013
Я слішала про такое, что можно отозвать платеж. Но как єто, к сожалению не знаю.
автор Невидимка Майя • 05 сентября 2013
Сумма 1800 грн. Разговаривали еще раз с родственниками по мобилке. Они обещали узнать код, так как карточку, мобильный он оставил дома. Слава Богу, есть связь с ним хотя бы через родственников). Получается, что родственники, зная код, смогут без проблем снять или перевести уже мне на карту. Надеемся на порядочность... хотя люди разные... Кому не захочется на шару (по чьей-то невнимательности) получить такую сумму даром...