Пописанная парта• 29 октября 2017

Как вам обувь детская ТОм М?

Никогда раньше не покупала, подкупает цена обуви.
Скажите, как она носится, до какой температуры, на сколько теплые?

Спасибо.
ДА да да• 29 октября 2017
как по мне ...овно, особенно летняя.

Губы рыбы• 29 октября 2017
Ответ дляДА да да
как по мне ...овно, особенно летняя.
а чем летняя..... овно? У нас были две пары, нормально относились, еще и продала, после носки вообще дефектов не было
Печальки.нет• 29 октября 2017
У дочки была и летняя и зимняя. По мне так нормальная для своей цены. Не промокала и довольно теплая. Носили до -15. Может мне так везло?
Губы рыбы• 29 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
у нас в прошлом году были дутики, без проблем носили
автор Пописанная парта • 29 октября 2017
Просто подозрительно дешевая, вот и интересно именно зимняя?
Tifa1989• 29 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну да
СирОжино пирОжино• 29 октября 2017
не нравится
были сандали летние, сносили за месяц
Зоркая Зорро• 29 октября 2017
У нас был опыт с летними босоножками, как по мне норм, до этого брала Лапси, похуже конечно, но сезон на УРА относили, поэтому буду меньшей брать или термики или дутики этой фирмы, пока не решила, но если через инет будете брать, то предварительно попробуйте)) на зуб, у них дутики все разные по толщине утеплителя и наружной ткани, что меня удивило, думала отличие в цветах и моделях.
Зоркая Зорро• 29 октября 2017
Термики с набивной шерстью мне чисто визуально вообще понравились и внешне и по качеству.

Не будь КакСвета• 29 октября 2017
На один сезон нам хватало, плохого не могу сказать ничего, качество соизмеримо с нормальной ценой.