]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2017

Покупка на ОЛХ:что-то слишком "сладко"

Ну вот рука не поднимается:
и цена прекрасная. И фото-отличные (я их уже и через гугловские картинки смотрела, ну, может чего не так делаю).
Но карта для оплаты:не приватовская.
Наложенным не хочет отправлять.
Профиль на Сландо с 2008 года. (могли взломать же, конечно).
И что делать?
Ботинки UGG. Цена 350 гривен. Состояние-отличное. Коробка. Оригинал.
Блин, что не так?
gloriya8305• 29 октября 2017
погуглите по фио и карте, попросите аккаунты на порталах с рейтингом, попросите фото на вайбер, пробьете телефон и в гугл

Благоуханочка• 29 октября 2017
В соцмережах є профіль? По прізвищу. Скільки разів не зіштовхувалась з оплатою на інші карти, крім Привату, всюди - махінації.
Радость моя• 29 октября 2017
Что вас смущает???
gloriya8305• 29 октября 2017
или попросить бесплатную доставку олх для надежности
На иголках• 29 октября 2017
пусть покажет их вам по вайберу.
Лиленок• 29 октября 2017
Купіть самовивозом. Це дуже просто. Взаємодопомогу ніхто не відміняв. Впевнена - ви запросто знайдете порядну людину, яка живе поруч з продавцем, і погодиться зустрітись, щоб подивитись на чобітки, купити і відправити вам.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2017
город какой? напишите, что есть знакомый из его города человек, приедет куда надо заберет и заплатит. если и тут откажется, то точно что-то не то.
Оле Лукойе• 29 октября 2017
Воспользуйтесь доставкой олх. Там деньги замораживаются, пока посылку не получите
Tifa1989• 29 октября 2017
Попросите пусть по доставке Олх отправит

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 29 октября 2017
Не хочет наложенный платеж, ничего по гуглу не пробивается.
Профиль-в Полтаве.
Вот объявление.
https://www.olx.ua/obyavlenie/botinki-ugg-australi...
Гидроусилитель руля• 29 октября 2017
Ну я тоже когда-то продавала новые кожаные ботинки за бесценок - срочно нужны были деньги. Но.. чувствую, что какой-то косяк есть. А фото внутри и подошвы видели?
Овчаренко Виктория• 29 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
так это очень хороший вариант
Тектоническая расческа.• 29 октября 2017
Автор, на фото они новые! А вот теперешнее их состояние под большим вопросом
Nactjunja• 29 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Профиль-в Полтаве.
Вот объявление.
очень классные! тоже хочу их))) автор,попросите девочек из ее города,пусть предложат самовывоз!
удачи!
С этикеткой на подошве
Овчаренко Виктория• 29 октября 2017
Ответ дляNactjunja
удачи!
и мне понравились тоже)
Овчаренко Виктория• 29 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
С этикеткой на подошве
написано что состояние отличное
Девочки, кто-то есть из Полтавы?
Можете помочь с покупкой ботинок?
О вознаграждении договоримся :)
Блины со смайликами• 29 октября 2017
я живу в Диканьке,в профиле ОЛХ у меня город Полтава-написала ’ когда завтра можно купить?’ Посмотрим что ответит)

Ответ дляТектоническая расческа.
С этикеткой на подошве
А смысл фотографировать ботинки до?
Я имею в виду получили новые, сфоткали, отходили сезон и решили продать:а фотографии новых закинули?
Пожмаковна• 29 октября 2017
5 точкой чувствую лажа, канада гусь пуховик мужской за 1000грн? Только забирать из рук в руки
Чебураха с перцем• 29 октября 2017
видеозвонок через Вайбер решает все проблемы
иванюся• 29 октября 2017
Вспомните тему с уггами, где на фото были одни(новые, с коробкой), а прислали стоптанные.
Я бы не рисковала, и цена низкая дает еще больше повод для сомнений.
Блины со смайликами• 29 октября 2017
Мой муж работает в Полтаве,если что,он может их Вам купить,а я могу Вам их отправить бесплатной доставкой ОЛХ! Пока жду ответа от него...
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо Вам большое!
Ответ дляЧебураха с перцем
У этого номера (указанного в профиле) нет вайбера.
Простецкая• 29 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Профиль-в Полтаве.
Вот объявление.
развод 100% Никто не будет продавать такие ботинки за копейки
Ответ дляБлины со смайликами
Мне пришлось звонить ему.
Т.к. я вчера вечером отправила ему сообщение на ОЛХ по поводу ботинок, но он так и не ответил. Я его набрала сегодня, часов в двенадцать дня.
Наложенный-нет, сумма маленькая (аргументировал), не хочет мотаться.
Карта не привата, что меня смутило очень.
Чики-брык• 29 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне пришлось звонить ему.
Безопасную сделку на ОЛХ Вы ему не предлагали?
Наталия 1977• 29 октября 2017
Автор! Я тоже вижу, что обувь на фото новая, даже обратила внимание на подошве есть наклейка на которой видно, что обувь не носилась. При носке такой наклейки небыло бы, а в каком состоянии обувь сейчас не понятно.