Королева красоты• 29 октября 2017
Интимное мыло? Какое у кого?
Купила сегодня в спешке палмолив, как же оно воняет (( им полы мыть страшно! Раньше пользовалась саугеллой но ее сейчас нет на мейкап и в аптеках. Посоветуйте что то хорошее и не вонючее? Слышала Вайт мандарин ничего. Подскажите, а
КучМала• 29 октября 2017
боже,чего вы так заморачиваетесь?Вы жертва рекламы?детское обычное мыло.Только сегодня утром была передача по стб про эти интимные прибамбасы и гинекологи рассказывали про вред.Вы посмотрите что в них входит и какой выхимией подмываетесь в реальности....
Королева красоты
• 29 октября 2017
Ответ дляКучМала
Передачу не смотрела, у меня как раз закончилось своё. А что попало мне не подходит, и мылом я мыться ТАМ не могу , сушит...
Муроводчица• 29 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Хозяйственное 72% коричневое мыло. На все остальное аллергия (((
Вам 70 лет?
Лорка-хлорка• 29 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Лактоцид с голубым : он как раз увлажняет. Дочка любит мятный (с зеленым )
Лорка-хлорка• 29 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Вам 70 лет?
Это , скорее всего , из секты тех , кто не подмывается - потому что боятся ТАМ все вымыть )))))))))))))))))))))))))))))
Помилуйте мадам• 29 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
+100. Все возможные воспаления или бактерии убивает.
На перекуре• 29 октября 2017
Ответ дляКучМала
На вкус и цвет товарищей нет...
Вам по стб не рассказали как дышать вредно сейчас - воздух загрязнен мама дорогая
Кина_не_будет• 29 октября 2017
Нельзя мылом вообще мыть твм!!!!!!!!!! Редко детским.!!!! Пришла яик гинекологу, мылась лактацид фемина. И на кресло садусь а у пегя носочки яркорозовые.Гинеколог сказал, что алагалище такого же цвета как и мои носки. Мыться нельзя ни мылом ни средством
Королева красоты
• 29 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
Зеленая аптека
Вот думаю лучше бы тоже ее взяла, так поняла состав почти идентичный что у дешевого что дорогого!
Королева красоты
• 29 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
А чем она рекомендовала?
На перекуре• 29 октября 2017
White mandarin понравился. Еще мне очень подходит Лактацид обычный.
На палмолив у меня аллергия
Даже на жидкое мыло для рук. Давно не беру его. Это гадость!
На палмолив у меня аллергия
На перекуре• 29 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
И вообще лучше не мыться!
Проветривать и соскабливать иногда.
ТаПрямТам• 29 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Пардон за очепятки
Ну , как бы для письки розовый это нормально, вот если бы зеленый или синий, тогда можно поговорить). Сколько странных людей в мире!)))
СтелькаОТединицы• 29 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы видимо из секты, ляпать не думая, мне в роддоме тоже врач, сказала что мыться только хозяйственным мылом, все остальное выкачка денег.
с_переулочка• 29 октября 2017
Ответ дляМайданщица
zajia Польша. очень нравится.
Я такое выбросила, ужас! Извините, не в обиду
Муроводчица• 29 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам куни делают?Бедный ваш муж вонь такую терпит.Вообще-то есть много гипоаллергенных средств например амвей,НСП а вы моетесь не понятно чем.
Не гоню• 29 октября 2017
мне гинеколог посоветовала цитеал. но не знаю можно ли на постоянной основе им. про мыло мне сказала: ни в коем случае! вымывает флору и может что-то прицепиться из бактерий.