Королева красоты• 29 октября 2017

Интимное мыло? Какое у кого?

Купила сегодня в спешке палмолив, как же оно воняет (( им полы мыть страшно! Раньше пользовалась саугеллой но ее сейчас нет на мейкап и в аптеках. Посоветуйте что то хорошее и не вонючее? Слышала Вайт мандарин ничего. Подскажите, а
КучМала• 29 октября 2017
боже,чего вы так заморачиваетесь?Вы жертва рекламы?детское обычное мыло.Только сегодня утром была передача по стб про эти интимные прибамбасы и гинекологи рассказывали про вред.Вы посмотрите что в них входит и какой выхимией подмываетесь в реальности....

котопёс• 29 октября 2017
Лактоцид или Lirina.
Ниф_ниф• 29 октября 2017
Хозяйственное 72% коричневое мыло. На все остальное аллергия (((
автор Королева красоты • 29 октября 2017
Ответ дляКучМала
Передачу не смотрела, у меня как раз закончилось своё. А что попало мне не подходит, и мылом я мыться ТАМ не могу , сушит...
Муроводчица• 29 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вам 70 лет?
Лорка-хлорка• 29 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Лактоцид с голубым : он как раз увлажняет. Дочка любит мятный (с зеленым )
Фантазерша• 29 октября 2017
Лактацит
Лорка-хлорка• 29 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Вам 70 лет?
Это , скорее всего , из секты тех , кто не подмывается - потому что боятся ТАМ все вымыть )))))))))))))))))))))))))))))
Помилуйте мадам• 29 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
+100. Все возможные воспаления или бактерии убивает.

Маурин• 29 октября 2017
Из последних хорошо подошел Mustela Bebe Gentle Cleansing Gel, нет раздражений, аллергии, запаха...вылавливаю по скидке на Коконе..
Мечты сбываются• 29 октября 2017
Фитобиотехнологии - лучшее, что пробовала.
Ищу-брожу• 29 октября 2017
вагисан
Фекла Персиковна• 29 октября 2017
Фармасі-супер
valleriya14• 29 октября 2017
Зеленая аптека
Я только за!• 29 октября 2017
Зеленая аптека за 25 грн из ближайшего магазина.
На перекуре• 29 октября 2017
Ответ дляКучМала
На вкус и цвет товарищей нет...
Вам по стб не рассказали как дышать вредно сейчас - воздух загрязнен мама дорогая
Кина_не_будет• 29 октября 2017
Нельзя мылом вообще мыть твм!!!!!!!!!! Редко детским.!!!! Пришла яик гинекологу, мылась лактацид фемина. И на кресло садусь а у пегя носочки яркорозовые.Гинеколог сказал, что алагалище такого же цвета как и мои носки. Мыться нельзя ни мылом ни средством
Кина_не_будет• 29 октября 2017
Пардон за очепятки
Ответ дляvalleriya14
Зеленая аптека
Вот думаю лучше бы тоже ее взяла, так поняла состав почти идентичный что у дешевого что дорогого!

Ответ дляКина_не_будет
А чем она рекомендовала?
Патриотка• 29 октября 2017
Зеленая аптека с женскими травами или Биокон голубенький
На перекуре• 29 октября 2017
White mandarin понравился. Еще мне очень подходит Лактацид обычный.
На палмолив у меня аллергия Даже на жидкое мыло для рук. Давно не беру его. Это гадость!
На перекуре• 29 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
И вообще лучше не мыться! Проветривать и соскабливать иногда.
ТаПрямТам• 29 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Пардон за очепятки
Ну , как бы для письки розовый это нормально, вот если бы зеленый или синий, тогда можно поговорить). Сколько странных людей в мире!)))
СтелькаОТединицы• 29 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы видимо из секты, ляпать не думая, мне в роддоме тоже врач, сказала что мыться только хозяйственным мылом, все остальное выкачка денег.
12 галюцинаций• 29 октября 2017
Я пользуюсь гелем Биона норма.
Перловая Кашка• 29 октября 2017
zajia Польша. очень нравится.
с_переулочк­а• 29 октября 2017
Ответ дляМайданщица
zajia Польша. очень нравится.
Я такое выбросила, ужас! Извините, не в обиду
Муроводчица• 29 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам куни делают?Бедный ваш муж вонь такую терпит.Вообще-то есть много гипоаллергенных средств например амвей,НСП а вы моетесь не понятно чем.
Не гоню• 29 октября 2017
мне гинеколог посоветовала цитеал. но не знаю можно ли на постоянной основе им. про мыло мне сказала: ни в коем случае! вымывает флору и может что-то прицепиться из бактерий.