Вкаблучках• 30 октября 2017
Куртки Тополино
Подскажите, разницу между лыжной курткой (термо) и зимней в Тополино? в зимней верхняя плащевка без защиты? Утеплителя в зимней больше чем в термо?
Вкаблучках
• 30 октября 2017
Ответ дляIrusiki21
смотря о какой зимней идет речь. купила детям по лыжной и осенней. то осенняя на мальчика пришла ооочень теплая. между теми что на фото вот такая разница
Спасибо.
Розовая на ваших фото - это на сайте зимняя Winterjacke. Как раз разница между первой и второй с фото интересна.
Какая из ваших двух теплее оказалась, лыжная или Winterjacke?
Ответ дляВкаблучках
Спасибо.
голубая очень теплая, верхняя ткань тоже очень классная. я очень довольна. розовая полегче будет, демисезонка я бы сказала. сейчас в ней ходим. а мальчиковая с фото 3 очень теплая и верхняя ткань очень плотная. штаны тоже взяли к лыжникам. все очень продумано. берите и не сомневайтесь. там сейчас на сайте есть парки по 35 евро, те я думаю очень теплые. там внутри как мех. в осенних внутри флис, кроме рукавов.