Мамулька• 30 октября 2017
Киев, торговые центры, зимняя верхняя одежда
Девочки, кто был в торговых сейчас ( на выходных) что есть с зимней верхней , типа пуховиков?
Есть что примерять ? Какие цены ?
А то уже не знаю где смотреть, или ехать по всему Киеву искать или на КС ....
Есть что примерять ? Какие цены ?
Любавишна• 30 октября 2017
В reserved очень мне понравились, синтепон около 2к, чистый пух - 3к, пуховики по колено, объёмные, пушистые))))
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2017
В Бершке, мне на удивление, понравились пуховики, в двух цветах есть - черный и светлый (на фото темнее вышло). Цена 3100 грн
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Хочу с искусственным наполнителем.
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ой, забыла фото
Хочу длинное , вот ровное как у вас и длинное.
А какие там цвета сейчас рулят?
Я вся ваша• 30 октября 2017
Есть классные пуховички в Lumino, этот магазин на Троещине тц Район, не знаю где есть еще этот магазин. 5-7 тыс.
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Мне подешевле
Мне без пуха нужно , с искусственным.
Надежда наш компас• 30 октября 2017
5-7 тыс. за зимнюю куртку(( И многие такое себе позволят?
Печаль, как подорожало все. Для мня и 2-3 тыс. не мало. Откладывать нужно было бы.
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2017
Купила на выходных не в ТРЦ, а в шоу руме Дасти. По колено, не пух, а овчина + непромокаемый плотный верх. Около 4000. Короче - дешевле. Людей тьма) Бренд наш.
Dzvina_Dzvinochok• 30 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ой, забыла фото
Вчора його міряла. Але такий, нічого особливого простенький. Хіба міняти ту жахливу чебурашку на гарну натуральну опушку.
Dzvina_Dzvinochok• 30 октября 2017
Ответ дляМамулька
Хочу с искусственным наполнителем.
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
В нас валом з штучним наповлювачем. І опушками з чорнобурки . До 3500. До кольору до вибору.
Гербария• 30 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А где находится ШР?
Спасибо)
Любавишна• 30 октября 2017
Ответ дляМамулька
Хочу с искусственным наполнителем.
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
А цвета какие сейчас там модные ?
А длинные есть ?
С искусственным короткие, розовую мерила - очень красиво сидит
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2017
Ответ дляГербария
А где находится ШР?
Спасибо)
На Левобережной. Окипной 8. Возможно они ещё представлены в магазине Все Свои на Крещатике. Есть сайт, чтоб понимать их стиль) но вживую пуховики лучше чем у них на фотках. Намного качественней Резервед и Бершки.
Гербария• 30 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Большое спасибо за отзыв.
А они не очень тяжёлые?
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2017
Ответ дляГербария
Большое спасибо за отзыв.
А они не очень тяжёлые?
Я мерила разные коллекции. Выбрала себе Hoverla edition midi. Я не могу сказать что тяжёлая, хотя я как мерзляк выбрала самую максимальную длину) Мне напоминает лыжные курточки, не объёмные. Мех натуральный, но с карманов я его срежу))
Люблю кетчуп• 30 октября 2017
В Коллинзе пуховики (натуральные) - 3-3,5 тыс., в Кропе искусственные - 2 тыс.
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Где, хочу длинное , все идёт до колена или чуть ниже.
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Пух + перо, синяя в жизни гораздо лучше выглядит
Вот хочу как второе цветом и длинное .
Мамулька
• 30 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо гляну
Нежная Лапка• 30 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Цитата:
Я мерила разные коллекции. Выбрала себе Hoverla edition midi. Я не могу сказать что тяжёлая, хотя я как мерзляк выбрала самую максимальную длину) Мне напоминает лыжные курточки, не объёмные. Мех натуральный, но с карманов я его срежу))[/cit
А можно вас попросить сделать реальное фото?