А я на шпагате• 30 октября 2017

Нужна помощь в выборе мультиварке-скороварке?? Какая лучше ,не дорогая нужна

Мамочки опытные вопрос к Вам. Нужна на подарок ,ищу по просьбе подруги . Нужна не дорогая и надежная,проверенная. Какая все же лучше?
Шкала Радости• 30 октября 2017
Покупала недорогую Dex, думала, не понравится или поломается -не жалко будет. А оказалась отличная, функциональная, меня очень выручает

Лагшмивара• 30 октября 2017
Редмонд 250 хорошая
Лика-прилипка• 30 октября 2017
Брала Redmont, не самая дорогая, но и не дешёвая. Сразу после окончания гарантии начались проблемы с клапаном. В режиме выпечка все подгорало снизу и недопекалось сверху. Отлично только рис готовился и мясо жёсткое тушилось.
Но мамина мультиварка Панасоник без скороварки готовила лучше моей, при чем за то же время. Думаю, если подруга согласится, лучше брать мультиварку без скороварки, но проверенного бренда
Майская киска• 30 октября 2017
у меня еще дешевле, самая простая ДЕЛФА, уже третий год. Что у соседки Панасоник с наворотами, что у меня.... Единственное, первое время сама расчитывала время приготовления плова, супа, каши , чтоб под давлением)
ЦыбаФу• 30 октября 2017
У меня Dex, покупала когда они только появлятся начали. Лет 6 уже работает, очень довольна, пользуюсь практически ежедневно.
Правда просто мультиварка, без функции скороварки
Боюсь признаться• 30 октября 2017
Была же тема вчера такая же, с теми же окончаниями
Спелый баклажан• 30 октября 2017
У меня редмунд. Уже начала подгорать выпечка и высвечивает какие-то поломки.
Чики-брык• 30 октября 2017
Ротекс мультиварка скороварка несколько лет, сразу же купила еще одну чашу,
AliceInUkraine• 30 октября 2017
У меня тоже Dex!)
Когда выбирала, на самом пропиареном сайте Украины, была скидка +огромное кол.во хвалебных отзывов.Долго выбирала и реально многие хвалили.
Итог: купила родным 3 года назад и себе год назад, когда беременна была))Недорого
И отлично!Я довольна: программ хвататает на все процессы:выпекает, тушит,жарит, парит, каша молочная отдельно и отдельно рис интуитивно варит, таймер(на опред.время можно блюдо приготовить), йогур делает, и просто подогрев блюд)))вообщем обожаю и люблю!)))

автор А я на шпагате • 02 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
девушка если вам нечего по теме добавить,почему не пройти мимо? . Я если писать не хочу,то просто мимо прохожу. Чего и вам советую
Боюсь признаться• 02 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я у вас забыла спросить, где мне отвечать?