ГейСюда• 30 октября 2017
Подскажите номер отделения Новой почты в центре Днепра
Очень надо. Интересный покупатель))Всем спасибо!
ГейСюда
• 30 октября 2017
Ответ дляЛапка
Спросите напрямую у покупателя. Центр Днепра не маленький.
Любое в центре Днепра- так и сказала....
Ответ дляПапина дочка
на сайте НП посмотрите....как вариант...
А что - у НП есть сайт??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
И там можно всё посмотреть??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
Папина дочка• 30 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Папина дочка• 30 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Я Днепр не знаю и мне адреса на сайте На ни о чем не говорят
придете на почту и скажете оператору - на любое в центре. точка
Пописанная парта• 30 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Вы здоровы вообще?
Если человек не знает город то что ему даст просмотр сайта