Пукимончиг• 30 октября 2017
Можно давать малышу такую кашку уже? 8 мес.почти,ели рисовую и гречку безмолочку
Безмолочку ранее, или мультизлаковую молочную еще нельзя? На упаковке пишет с 7 мес. )
Ночью крутится очень хочу дать чуть может будет лучше спать?!
ПочтальЁнша• 30 октября 2017
С милупы мы ели, манную, кукурузно рисовая. а эта не пошла нам. Ели с 9 до 1, 2 года.
Куратор дебошей• 30 октября 2017
если Вы хотите дать кашу - дайте то, что вы уже ели, зачем давать мультизлаковую да еще и с печеньем. И крутиться не обязательно от голода.
Умею мерить лучше всех• 30 октября 2017
вы что молоко экономите? ребенку не хватает белка. мясо перетертое давайте, я телятину в бульоне блендером взбивала кормила
НеКонец-Света• 30 октября 2017
есть ещё из кукурудзы. не не малыш. он такой сладкий - я сама его сьела
Прыг-скок• 30 октября 2017
Я давала,ел отлично! И мультизлаковые и молочные !Спал хорошо и мама тоже)
Mama_YuliaA• 30 октября 2017
Мультизлаковую лучше давать после того как ввели однокомпонентные каши. Я давала обычные каши без каких либо добавок и ароматизаторов, мне кажется, так полезнее. Есть смеси для ночного кормления с добавлением гречки, у нас Хумана ’ Сладкие сны’, малышу нравится.