Почемучечка• 30 октября 2017

Как одевать все эти реймы-куомы-экко? Там же нет замка!

Нога у ребенка нормально пролазит?
Только не смейтесь, но что-то я сомневаюсь, что малыш сможет протолкнуть туда свою ножку....
Вот начала выбирать и задумалась.
Тенюшка• 30 октября 2017
Вы про какие модели? Есть с замками, а есть без замков. Есть модели на узкие ножки, а бывают детки с полными и наоборот.

Принцепесочка• 30 октября 2017
У нас куома, нога с легкостью пролазит.
Хомяк с пастой• 30 октября 2017
Поэтому я и не покупаю такие модели. Посмотрела на них в магазине и подумала так же, как автор
автор Почемучечка • 30 октября 2017
Ответ дляТенюшка
Ну типа таких. Вот как их ребенок обует?
автор Почемучечка • 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А вы не попробовали померять на ребенка?
У меня просто такой возможности нет, в нашем городе такие фирмы не продаются, выбираю только по картинкам в Инете.
Хомяк с пастой• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Я без примерки поняла, что ножка не пройдет. Или будем вместе натягивать каждый раз. Возможно, для деток с узкой ногой и без подъема подойдут, но у дочки, увы, не такая.... Беру на липучках и все счастливы
Принцепесочка• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
У нас такая модель, все отлично обувается
фан L.O.S.T.• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Без проблем их ребенок обует
Сама такие ношу,а детских у меня таких 4 пары уже.
Принцепесочка• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
вы не правы, у сына широкая нога с высоким подьемом, поетому я брала именно эту модель.

Хомяк с пастой• 30 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я не говорю про конкретно эту модель. А про те, что я держала в руках в магазине. Куома и Рейма.
автор Почемучечка • 30 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
А сколько лет ребенку?
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Подскажите, пожалуйста, где, в каком магазине можно Рейму и Куому посмотреть и пощупать! Спасибо.
Хомяк с пастой• 30 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Куома в iDo, Рейма в Антошке, и в Океан Плазе есть фирменный магазин Рейма
Крутышка-Пышка• 30 октября 2017
ми таку Куому тільки і купляємо, бо в дитини ножка повненька ще й і підйомиста.
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2017
ребенку не беру такие.... купила себе ботинки Экко без змейки- капец как неудобно одевать, за сезон носки пятка просела......
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо!
Принцепесочка• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
На фото фирма Куома, модель пкуткиварси
Принцепесочка• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
А сколько лет ребенку?
сыну старшему 5,младшему будет 2года
Принцепесочка• 30 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вроде в магазине Ido были, а так я заказываю тут на килем кому себе и детям.

фан L.O.S.T.• 30 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У сына высокий Подъем,широкая нога
Куома-как раз его вариант
автор Почемучечка • 30 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
У сына высокий Подъем,широкая нога
Куома-как раз его вариант
Получается, если нога узкая - то она там будет болтаться?
Кондуктор автобуса• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Примерно такие ЭККО купила без примерки- не смог обуть из-за подъёма
Дружная семейка• 30 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Автор, у меня дочка худенькая, подьем вообще маленький. Так с нашей ноги такие сапожки наоборот слетают....