Таракашечка• 30 октября 2017

Отдам, кому надо

Состояние не идеал, отправлю укр почтой за Ваш счёт)
Размер 24-25
автор Таракашечка • 30 октября 2017
Эти 22-23 размер

Царь-Матушка• 30 октября 2017
простите, но лучше выставить на улице- может кому нужнее будет
Настенные трусы.• 30 октября 2017
Автор, выставляйте на олх, там больше желающих, здесь все балованные!!!((
Выступаю Я.• 30 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему Вы так категоричны? Есть люди, в селах к примеру, где за такое спасибо скажут
автор Таракашечка • 30 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вот и я так подумала...
Карамелька• 30 октября 2017
Состояние вещей нормальное, ещё можно носить, кому реально нужно тот возьмёт. Автор Вы молодец). Мне не нужно, спасибо.
]Mrs.Сексуальность[• 30 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
действительно.покупают кввртиры машины и ездят отдыхать.б.у. им не нужны.у нас кризис классный все почти богатые))

Забагаловка• 30 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Шоб на ОЛХ выставить, нужно будет еще и приплатить:))) у них лимит бесплатных объявлений уж очень маленький