Аноним НаВсеГда• 30 октября 2017
Яку оцінку виставити?
Продавець проконсультувала і порадила взяти розмір речі. Я понадіялась, що вона знається на своєму товарі, бо досвід має тривалий. Замовила. Виявилось, що річ не підходить. Вона сказала, що нічим не може допомогти (вона посередник). В спілкуванні привітна, претензій немає, я скандалити не хочу. Нейтральна оцінка знизить рейтинг. Чи не заморочуватись?
YoSho.com.ua• 30 октября 2017
снизит рейтинг, но Вы в праве ставить такую оценку, какую считаете нужным
Конфиденциальность• 30 октября 2017
у каждой фирмы могут быть отличия по размерной сетке, что тут, что там,
эта модель в размер идет, а следующую отшили уже/шире/корче
какие к посреднику претензии? она должна была смотаться за границу и перемерять там ваш товар? а потом к вам домой, проконтролировать чтобы ВЫ правильно сделали замеры?
автор, не хотела бы такого клиента. Вы сами должны были поискать отзывы о модели перед покупкой, проще всего теперь найти виноватого
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а де Ви вичитали, що я когось звинувачую????
і якщо Ви пишете, що моделі відрізняються пошивом рік від року, то де я мала знайти заміри?
і пишіть по темі. я повинна виставити позитивну оцінку, якщо товар мені не підійшов?
KROX@• 30 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
оцените работу посредника.
не товара, а человека, котрорый выделил время и проконсультировал Вас, хотя это просто его инициатива.
кстати, при оценивании есть оценка продавцу и оцентка товару. пишите все откровенно, добавьте фото для будущих покупателей ;)
п.с. я покупатель, услугами посредников пользуюусь очень давно и регулярно.
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляKROX@
оцените работу посредника.
консультація виглядала приблизно так:
я: в нас зріст ***см, який розмір потрібно взяти?
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
Товар чудовий, все нормально, але ж розмір не підійшов. Маю намір знову замовляти, але інший розмір.
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
KROX@• 30 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
консультація виглядала приблизно так:
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
попросите просто по-человечески помочь пристроить неподошедший размер. может у нее прямо сейчас на жтот размер клиент есть ;)
и расскажите что намерены заказать другой размер.
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляKROX@
я так і зробила. тому й вагаюсь за оцінку.
Кишечная палочка• 30 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
консультація виглядала приблизно так:
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
п: беріть ***розмір.
я: добре, замовляю.
если такой разговор, то продавец тут не причем!! Вы четко спросили и четко рассчитывали на ответ продавца, значит знали на что идете!!
сколько раз уже говорили, что не надо сообщать свои параметры, надо спрашивать замеры или размеры у продавцов и примерять на свои вещи или замеры.
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
ну, звісно, я понадіялась. і знову ж таки пишу, що я претензій нікому не виявляю.
чомусь всі знають, що наприклад, ленне більшомірить, бо продавці роками торгують цим товаром. тому і я понадіялась, що мій посередник порадить правильний розмір, і рішення приймала я і ні на кого відповідальність не перекладаю.
Доставка из США и Европы• 30 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
если товар Вам не подошел - то это претензия к магазину, а не к посреднику, посредник помогает Вам всего лишь навсего купить
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляДоставка из США и Европы
то що писати в відгуку?
Дюймовочка• 30 октября 2017
В отзыве Вы оцениваете отдельно работу посредника и товар. Можете поставить нейтрал за сам товар, указав нюансы. А продавца попросите пристроить товар
Аноним НаВсеГда
• 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
а якщо товар нейтральний, то рейтинг не постраждає?