Майданщица• 30 октября 2017
Ксения Собчак - президент РФ. Как думаете...
Представьте что, Ксения Собчак стала президентом РФ. Как думаете, что она сделает для своей страны и отразится ли её президентство как-то для Украины?
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Это какой вброс очередной? Недавно ж была такая же тема.
Почему вброс. Я ж не каждый день сижу на советчице. Откуда мне знать, что там было неделю, месяц, или вчера?
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ для100%
Это ручной кандидат . псевдоопозиция . Давно известный приём
Я тоже думала так. Считаете что это она так, для отвода и шансов нет?
Ласунка• 30 октября 2017
Уважаю ее и да, хотела бы видеть у руля страны так сказать. Но! мечтать, представлять... какой смысл в этом??? Никто ее не допустит руководить страной. Не удивлюсь если с ней что-то случится. Не дай Бог, конечно. Просто она слишком смело высказывается и идет против системы по полной. Таких Россия не потерпит.
diamond777• 30 октября 2017
Автор, это новый анекдот? Посмеялась! Не будет этого никогда, потому что не будет этого никогда.
Бабушка-байкерша• 30 октября 2017
Такая есть технология ’кандидаты против всех’ - они забирают голоса у оппозиционеров, и вуаля Путин вечно президент.
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляЛасунка
А её высказывание относительно Крыма. Я вааще в шоке! Но было бы классно!
Знаете, а вдруг? Всё это не просто так. Как-то резко вдруг... Я не теряю надежду. Но если она и займёт пост президента то наверняка станет очередной куклой. А править будут всё те-же...
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляdiamond777
Почему нет? Например её поставят, а править будут всё те-же.
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Тогда выходит, что так заявлять про Крым ей позволили?
Директор Пляжа• 30 октября 2017
1. считаю не женское это дело править страной
2. не могу даже представить такого президента.
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Женщина не человек?)
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
ШО....ОПЯТЬ!!!!! Та по хрен нам. Рашен боты!!!Мы-украинцы!!!
Та Бог с вами! Какие Боты? Я юкрейн.
Железный коготь• 30 октября 2017
Предлагаю расширить дискуссию. Что будет если президентом России станет Собчак, а Украины Ляшко?
Майданщица
• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я поняла вашу мысль))
бювет_в_обед• 01 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Почему Ляшко? Может, Тимошенко тогда? И будет у двух соседних стран женщины - президенты
Железный коготь• 02 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не, не надо. Так чудненько было бы. И можно «дружить семьями» или «палатами».
Salsaparila• 09 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Можно подумать, сейчас не дружат :)))
Кому надо - бизнес отлично делают, а для народа - сказки про гибридного агрессора (в одной стране) и коварный госдеп (в другой), чтобы люди в кошелек поменьше смотрели, а вопросы властям не задавали, а лучше яростно хватали оружие и бежали в окопы.
И судя по происходящему - вполне получается.
Железный коготь• 10 ноября 2017
Ответ дляSalsaparila
Можно подумать, сейчас не дружат :)))
Да и хай с ними. Мир жёсток. Это аксиома. Умные выплывают в любом случае и в любых условиях, а дураков мне не жалко, активных дураков тем более. Может через трещину в голове туда попадёт чуточку ума.