Кто крайний?• 30 октября 2017

Девочки, с чувством стиля, с чем носить такие сапожки?

Каблук и колоду такие же, но не ботфорты, а просто высокие сапожки. Тоже черные. Что надеть ? Джинсы узкие вчерашний день? Только платья пойдут?
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Вот они
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Брюк Нет, только джинсы. Собираю гардероб с нуля почти.
Неправдиша• 30 октября 2017
Платья
Тульский пряник• 30 октября 2017
в мене лиш під плаття і пальто
Masja• 30 октября 2017
Джинсы точно нет.
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
в мене лиш під плаття і пальто
Я сапожки под пальто и купила. На зиму естт белый пуховик и белые сапожки термо, теперь вот женственный комплект собираю.
AnnaTi• 30 октября 2017
Почему это джинсы вчерашний день?!это уже как классика,и платьями-рубашками под плотный колготок,и с джинсами,и леггинсы,сапожки эти универсальные
РокерША• 30 октября 2017
Платья супер! Джинсы нет ((
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Ответ дляMasja
Джинсы точно нет.
Значит заправлять брюки и джинсы не надо? Поняла, ищу юбки и платья, либо брюки поверх
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Ответ дляAnnaTi
Неоднократно встречала такую мысль. Под джинсы будут хороши жокеи, мне так кажется, а вот такая обувь я не знаю совсем. Хочется, чтоб стильно
Кукусик• 30 октября 2017
сегодня видела прикольные зимние кюлоты, думаю под эти сапожки смотрелись бы очень даже.
Файна цьоця• 30 октября 2017
Только не поверх брюки ((
Джинсы может и нет, а вот легинсы под кожу или просто чёрные.. С замочками прикольно будет
автор Кто крайний? • 30 октября 2017
Ответ дляКукусик
До кюлотов я не доросли еще) хотя вижу у блогеров, есть интересные сочетания
Кукусик• 30 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Только не поверх брюки ((
уж лучше поверх брюк, чем леггинсы под кожу!
Автор, только не леггинсы под кожу - жуть-жутная!
Prinzessin• 30 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ни в коем случае.
Юбки, платья...
Телефон Рубика• 30 октября 2017
http://trendy-u.com/s-chem-nosit/modnye-vysokie-sa...
Про джинсы нельзя это новый хит советчицы?
Автор, сходите лучше в гугл)))
Аноним_1329• 30 октября 2017
Даже если джинсы в сапоги были на пике актуальности, то уж точно не под эту модель классических сапог!
Masja• 30 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Да совершенно верно! Под джинсы другая модель сапог идёт! Сапог должен быть широким ровным, не модельным и не должен облегать ногу!
Кукусик• 30 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
я сама еще не доросла но на картинках нравится
Подскажите плиз• 30 октября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, сходите лучше в гугл)))
Устаревшая статья за 14-й год..
любименькая• 30 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Эти точно не под джинсы, ну максимум легенсы под платье-свитер.
А что вас смущает в платьях-юбках?
любименькая• 30 октября 2017
Ответ дляКукусик
Кюлоты это на любителя, они таки ногу режут, что бы модные блогеров не пели, кюлоты хороши на высоких дамах.