Выкупаная• 30 октября 2017
Тепло или красиво? Возможно ли совместить?
Девочки, летом есть поле для фантазий в одежде. А что Зимой? Реально ли быть стильным и не мерзнуть тем, кто без машины?
Я хочу платье, но понимаю, что зимой его носить не реально - либо бабское, либо холодное(
Вы нашли выход из подобной ситуации?
Джинцы на Флиси• 30 октября 2017
Есть и теплые, и красивые платья.
Но я ’жаркая’. Быстро иду - мне жарко, в офисе - жарко.
Потому джинсы чаще всего ))) веселые ботинки, хорошая куртка, весёлый шарфик и вполне стильно
Джинцы на Флиси• 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Такие примерно модельки покупаю на зиму.
О, виктория сикрет. Не продают они уже одежду
Глаголица• 30 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Такого типажа очень много,ничего в нема уникального нету.
Это как идея автору,вязанное платье,теплоенергетики, вариантов масса.
Холодная каша• 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Красивое, а где купить и сколько стоит не подскажете?
Холодная каша• 30 октября 2017
Автор, я тоже задаюсь этим вопросом... нужен пуховик ниже колен, высокие сапоги, колготы хлопок 450 ден конте (смотрятся прилично и тёплые) и платье в составе шерсть не меньше 60% (вязка) и есть классические из костюмной шерсти платья офисные..
Выкупаная
• 30 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
теплое-красивое платье? не? :)
Цена космос)) я правда не видела до 1000 стильных платьев. Либо связанное косами, либо оверсайзы
Дуболом• 30 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Видела неделю назад в интервал плазе (м. Либедская) в отделе Саваж очень похожее.
Выкупаная
• 30 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть и теплые, и красивые платья.
А я мерзну уже при +10)) но в пуховике и термиках не будешь ходить всю жизнь, я же девочка) хочется и зимой быть женственной
Выкупаная
• 30 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Мне такое нравится , на флисе
Это ближе к спорту, не очень представляю такое платье на девушке 30+ без модельных параметров.
Выкупаная
• 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Эти платья сейчас везде. И хотя я косы и крупную вязку люблю, но на эти платья смотрю с опаской. Подчеркнет же все изъяны или я не права?
Глаголица• 30 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Здесь много такого фасона.
Я как раз просматриваю похожие модели!