Выкупаная• 30 октября 2017

Тепло или красиво? Возможно ли совместить?

Девочки, летом есть поле для фантазий в одежде. А что Зимой? Реально ли быть стильным и не мерзнуть тем, кто без машины?
Я хочу платье, но понимаю, что зимой его носить не реально - либо бабское, либо холодное(
Вы нашли выход из подобной ситуации?
Артура Пирожкова• 30 октября 2017
теплое-красивое платье? не? :)

Глаголица• 30 октября 2017
Такие примерно модельки покупаю на зиму.
Джинцы на Флиси• 30 октября 2017
Есть и теплые, и красивые платья.

Но я ’жаркая’. Быстро иду - мне жарко, в офисе - жарко.
Потому джинсы чаще всего ))) веселые ботинки, хорошая куртка, весёлый шарфик и вполне стильно
Джинцы на Флиси• 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
О, виктория сикрет. Не продают они уже одежду
Глаголица• 30 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Такого типажа очень много,ничего в нема уникального нету.
Это как идея автору,вязанное платье,теплоенергетики, вариантов масса.
Глаголица• 30 октября 2017
Теплое,вязанное,планшет исправил
Холодная каша• 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Красивое, а где купить и сколько стоит не подскажете?
Холодная каша• 30 октября 2017
Автор, я тоже задаюсь этим вопросом... нужен пуховик ниже колен, высокие сапоги, колготы хлопок 450 ден конте (смотрятся прилично и тёплые) и платье в составе шерсть не меньше 60% (вязка) и есть классические из костюмной шерсти платья офисные..
Мальчун-задирун• 30 октября 2017
Мне такое нравится , на флисе

автор Выкупаная • 30 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
теплое-красивое платье? не? :)
Цена космос)) я правда не видела до 1000 стильных платьев. Либо связанное косами, либо оверсайзы
Дуболом• 30 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Видела неделю назад в интервал плазе (м. Либедская) в отделе Саваж очень похожее.
автор Выкупаная • 30 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть и теплые, и красивые платья.

А я мерзну уже при +10)) но в пуховике и термиках не будешь ходить всю жизнь, я же девочка) хочется и зимой быть женственной
автор Выкупаная • 30 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Мне такое нравится , на флисе
Это ближе к спорту, не очень представляю такое платье на девушке 30+ без модельных параметров.
автор Выкупаная • 30 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Эти платья сейчас везде. И хотя я косы и крупную вязку люблю, но на эти платья смотрю с опаской. Подчеркнет же все изъяны или я не права?
Глаголица• 30 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Здесь много такого фасона.
Я как раз просматриваю похожие модели!