Чим зволожуєте, живите шкіру тіла взимку? Похвальть або посваріть ваші засоби догляду за тілом. Не встигла початись зима, а шкіра вже суха та ніяка. Від кремчиків з Ватсонсу толку не багато.
EcoGarmoniya• 30 октября 2017
Пользуюсь маслом для тела Чанди ’Жасмин и могра’ - очень нежное, отлично пахнет и увлажняет надолго, если пользоваться хотся бы 1 раз в день при моей коже склонной к сухости и раздражению, можно забыть и о том, и о другом) очень довольна им. Уже год пользуюсь
Малая Налегке• 30 октября 2017
корейская косметиха уходовая,купила в ОАЭ.В принципе ее и на кидстаффе много
ЯсноВидящая• 30 октября 2017
Витамины + омега 3 - это внутрь:)
На ночь 1-2 раза в неделю кокосовое масло или масло ши. Утром увлажняющий крем-гель.
Шмоточницаца• 31 октября 2017
Урьяж, зволожуюче молочко дитяче. Є лінія для дорослих, але це я люблю більше. Не залишає плівки, шкіра зволожена та насичена.
Мечты сбываются• 31 октября 2017
Я обожаю Дав . крем для тела.
Много пробывала.
Но обычный дав и для душа гель и крем для тела . это мега.
И скидка недавно была в просторе
Всего 60 грн крем и 32! Гель 250 мл.
Мммммммм
Много пробывала.
И скидка недавно была в просторе
Всего 60 грн крем и 32! Гель 250 мл.
Мммммммм
Дедуськина бабуська• 31 октября 2017
Попробовала топикрем, не приятно и липко
Люблю кокосовое масло, когда не лень
У боли шопа есть неплохие крема Баттерфляй для тела
Люблю кокосовое масло, когда не лень