Марафетчица• 31 октября 2017
Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!
покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
Лепешечка• 31 октября 2017
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
Ответ дляnell
не делаю ни гель-лак, ни что либо другое. ну да ноготки сейчас выглядят не очень хорошо, но после последнего гель-лака были совсем плохие. очень сильно послоилась пластина посреди ногтя, пока вычухала ногти несколько месяцев прошло. теперь только под конкретное мероприятие делаю и недели через 2 снимаю.
А если мероприятие незапланированное? Да и просто приятно всегда хорошо выглядеть. Когда я решила отдохнуть от гель-лака, то ходила просто на маникюр и покрывала лечебным лаком.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
у меня тоже форма некрасивая, стригу коротко. крашу в темный цвет, это самое правильное решение для коротеньких ногтей
Почему это правильное? Нет, с темным лаком пальцы короче, на коротких ногтях и светлых хорошо смотрится, и френч, плюс многие, у кого руки красноватые не могут себе темные оттенки позволить, т.к. это будет ужасно смотреться. Все зависит от формы ногтей, длинны пальцев, цвета кожи, а не от длинны ногтей.
Мюллерная• 31 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот прям сейчас сфоткала
Все не смотрела, ваш больше всех увиденных понравился)
У меня такая же форма, тоже длинные не ращу, они меня бесят. И цвет без разукрасок приятный.
А тема, автор, чтоб обгадить домашних мадамов, типа, если на работу не ходишь, то и ногти неухоженные?
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Спасибо) Я тоже не сторонник длинных ногтей.
Подметайло• 31 октября 2017
Ответ дляPani_Helena
Вот, только сделала, жду, пока высохнет
У вас тоже продольные бороздки? У меня та же хрень((, раньше не было такого и от чего и как бороться непонятно((.
вентиляторная• 31 октября 2017
а я не буду позориться....
покрытия никакого нет,слоятся,да ещё и закатывала виноград,и сегодня буду,так вообще страшко
Подметайло• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Согласна с девочками - наличие маникюра, ухода и т.д. зависит от женщины, а не от места её работы.
Я и сейчас, и 20 лет назад предпочитаю поспать лишние полчаса, а не наносить боевую раскраску.
А в нашей компании есть девушка, которая брала косметичку даже в поход, и не выходила из палатки, не накрасившись.
Так автор проводит исследования на тему ’ Как умственные способности зависят от формы ногтей и рук’))))
AnnLipa123• 31 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
Гарнье красный тюбик - не помню точно название, какой-то Интенсив
Побюджетнее, но отнюдь не хуже - Биокон Зимний уход
Этими и спасаюсь в холодное время года
Мне очень он нравится, но как увлажняющий , вместо лосьона.
AnnLipa123• 31 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
купите себе крем для рук Кларанс. дорого, но хватает на долго и он очень классный!
Надо попробовать. Но цвет кожи он вряд ли изменит, к сожалению
Подтяжка• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Прикольно! а чем это вам такой акцент сделали?
ничем, это такой оттенок появился на темно синем лаке