Марафетчица• 31 октября 2017
Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!
покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
Пешеходик• 31 октября 2017
Скорее всего автор сидит дома и просит деньги на маникюр у мужа
А тот не даёт. Вот и решила она создать тему, а потом показать - вот посмотри, дома мамочки сидят с маникюром, а я ....
Вообщем печаль
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Только что сфоткала
Нежный. Сколько времени прошло?
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
На днях иду перекрывать, уже три недели маникюру((
класс ) спасибо )) за находчивость вам плюсик )) Для 3х недель у вас отличный вид
Nastya Plechik• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
На фоне экрана не выйдет, работаю с планшетом им же и фото сделала, если пойду включать комп, муж решит, что я свихнулась:)) он и так ’любит’ советчицу:))
Трахтибидох• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
не все в телефоне сидят. Можно и завтра. но на фоне этой темы, потому что не нужны фото-консервы. Хочется реальную ситуацию понимать. Потом покажу свой маникюр и поговорим )
Так а я всегда в телефоне
Безберлоги.ру• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
тогда неинтересно. Можно набросать любых фоток со свежим маникюром, и какой смысл?
Какой смысл бросать левые фотки?)) Я маникюр и педикюр делаю регулярно. В декрете благо время всегда найдётся
Тихомандражная• 31 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
это битое стекло, наносится лак, затем целофан (или что это такое:) и топовое покрытие
Я делала битое стекло, но однотонное, у вас прям как витраж получился
Очень хеллоуинский вариант, кстати!

КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2017
блин, вот у 9 из 10 отросшие ногти, у кого-то сильно, у кого-то не сильно. Девочки! Н это же выглядит точно также как и облупившийся лак. Зачем так ходить, еще и деньги платить раз вмесяц заманикюр. Все равно пол месяца вы ходите как женщина с колхожными неухоженными, просто неопрятными руками.
100%• 31 октября 2017
Я без покрытия, не люблю ни нарощенные, ни гель лаки
На обычный лак времени нет.
Сладко-соленая• 31 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
фото
Ужас, на@!!! Что же вы с утра так пугаете людей! Фух...блин...
РозаФиалковна• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
а кто сказал? Это анонимы сочиняют, а у меня другая цель сбора статистики ))
сбор для темы как управлять женщинами
AnnLipa123• 31 октября 2017
На фоне темы не могу- сижу с телефона, ноута дома нет.
Маникюр не нравится ужасно, хорошо, что в четверг будем переделывать
AnnLipa123• 31 октября 2017
А руки-то сухущие
вот чем их мазать? Как только холодно становится, руки превращаются в сине-красных морщинистых уродцев
Ксерокопия ночи• 31 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А руки-то сухущие
Попробуйте Колд крем
Кастрюлька• 31 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
блин))) ну вы конечно раз в неделю делаете неколхозный маникюрр)))
свой показать слабо?
AnnLipa123• 31 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Попробуйте Колд крем
Он увлажняет вроде ничего, но цвет рук не меняется. Правая была полностью обожженная, она вообще отдельное государство рук))) и я в 11 классе подолгу зимой стояла на остановках без перчаток зимой, то бабке какой-то несчастной отдам, то посею. Перемерзала ужасно. Так что кожа уже привычно на похолодание реагирует приятным цветом