Ошеламиссимо• 31 октября 2017

Что носите сейчас в такую погоду ?

Что надеваете сейчас на улицу, на работу...?
В чем любите ходить ?
какой гардеробчик на холод ?
Поделитесь ?
я вот сейчас шерсть гольфики, джинсы синие и черные и хаки, флиски, шапочки, снудики, куртка или пальтишко, ботинки челси. так чаще всего. удобно и тепло.
Наталья Креативная• 31 октября 2017
Парка, джинсы, ботинки, свитер, шапка, шарф.
Форточка с диоптриями• 31 октября 2017
Синяя куртка, шифоновый шарфик, белые джинсы, белые кроссовки.
автор Ошеламиссимо • 31 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
не холодно ? шифон и кроссики ?
автор Ошеламиссимо • 31 октября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
ага, самое классное
Форточка с диоптриями• 31 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не холодно ? шифон и кроссики ?
Не, у нас пока еще нормально)))
Детские_Будут?• 31 октября 2017
Майка, худи без начеса или кофта трикотажная, лосины, джинсы, носки, ботинки, парка, шарф
Меня не звали• 31 октября 2017
Купальник
Безпринципная• 31 октября 2017
На работу - демисезоное пальто, ботиночки, платье, колготы 40den. Погулять с ребёнком - демисезонная парка, полуботинки, джинсы, тонкая водолазка, наушники.
Єдина Країна• 31 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Ая вот ее могу себя заставить платье, у меня по окнами шелестит профнастил от ветра) черные джинсы на работу, о гулять сейчас и мысли нет, дубак)
Марфушечка душечка• 31 октября 2017
Кашемировое пальто, джинсы, ботинки, шапка и тёплый шарф.
Аноним_1332• 31 октября 2017
А у меня в это время года только одно желание: теплые штаны на флисе (спортивного плана)+ пуховик или лыжная куртка+ кроссовки (ботинки). Ненавижу, когда мне холодно и мокро. При виде джинсов, платьев, юбок впадаю в депрессию- холодно мне в них . И так до весны.
Аноним_1317• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1332
А я так и хожу.Посмотрю на этих цыпок в колготках и без шапок жалко их,идут носами шморгают,сопли на кулак мотают
Карамбулкул• 31 октября 2017
а я плевала на мнение других. Пуховик (до -10 тот что), шапка, сапоги евроовчина, свитерок, джинсы. Мне тепло и комфортно.
Нифига_ни_ни• 31 октября 2017
Джинсы, осенняя куртка на пуху, шапка и шарф
Зимнее ещё не надевала
Сегодня утром видела женщин в шубах (Киев)
автор Ошеламиссимо • 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Ага, ага
В плохую погоду никто никем не любуется .
Чи не красота , волосы по ветру, юбчонка , и нос с соплями .....