Дама с собачкой• 31 октября 2017
Что принести на ярмарку в садик?
Девочки, у ребенка в саду ярмарка. Нужно что-то испечь или купить. Думаю вот, испечь пирог или купить что-то. Посветуйте что лучше будет? Если покупать, то что?
Дама с собачкой
• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Несите напитки,а то все приходят с выпечкой и пить хочется
Там делают чай и желе)))
Нужно именно выпечка.
Любительница• 31 октября 2017
+1 кексы. Но лучше кейкпопсы))). Мы делали на школьную ярмарку, разгребли первыми. Сгущенка была наполнителем +бисквит. Шоколадку растопили, попсы обмакнули и в шарики сахарные.
Дама с собачкой
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Это долго по времени делать? Напишите рецепт пожалуйста!)
Любительница• 31 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
погуглите. Быстро все. Бисквит выпекаете (на 5 яиц стакан сахара, 3л муки и 3 л крахмала), до остывания в духовке. Потом со сгущенкой смешиваете. По сути та же Картошка выходит. Во ’Все будет добре’ шикарный рецепт тоже. Я на глаз делала.
Но не отравятся, не застоится, очень красиво и вкусно.
Дама с собачкой
• 31 октября 2017
Ответ дляksyuwa
Я делала безе на палочке, разошлись на ура. Похвастаюсь
Хорошо продавались кейкпопсы, желе в стаканчиках и домашние леденцы в формочках ’Ну погоди’
Супер!!!
Дама с собачкой
• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Спасибо!
Мир Мир Мир!• 31 октября 2017
Нам сказали сегодня на завтра и не было времени готовить, поэтому купила орешки со згущенкой и завернула каждый орешек в кулечек и завязала ленточкой. Раскупили по 5 грн. за шт. Еще купила чупа-чупсы и сделала отдельно как цветы в гофрированной бумаге. Такие тоже быстро раскупаются.
Анонимарик• 31 октября 2017
Ответ дляksyuwa
какая красота!!!!!просто супер!!!рецепт плиз))