Налитое яблочко• 31 октября 2017

Сапожки ортопеды мальльчику?

Доброе утро! Девочки, посоветуйте ортопедические сапожки мальчику.
Нашла Шалунишка, это нормальная фирма ортопедов? Или что посмотреть?
В прошлом году Демары брали, а сейчас нам сказали, что у нас плосковальгусная спопа, так что выбираю ортопедические, но чтоб цена была не космос.
Что вы носите?
Голодаю• 31 октября 2017
Шалунишка на широкую и полную ножку.Я один раз брала и очень недовольна,т.к нога болталась.При таких стопах ножка должна зафиксироваться.А еще лучше индивидуальные стельки.

Хачапууури• 31 октября 2017
Кто сказал? Врач? Тогда он и должен советовать,самостоятельно можно еще больше дров наломать
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2017
С вашими проблемами нужно смотреть не Шалунишка,а с серии действительно ортопедической обуви.Шалунишка-это профилактическая обувь,а у вас уже проблемы.
Аноним_1333• 31 октября 2017
я беру здесь на сайте ОРТОФУТ зимние сапожки на 3-х липучках, с супинатором и каблуком Томаса (как ортопед рекомендовал). У сына тоже плосковальгус. Демары и тому подобные валенки - табу для таких деток.
paparaccij• 31 октября 2017
Аурелка- ортопедичне взуття, досить теплий зимовий варіан
автор Налитое яблочко • 31 октября 2017
Ответ дляГолодаю
У нас стельки индивидуальные есть, но их же нужно вставлять куда то)
marceline• 31 октября 2017
Очень хорошая обувь у фирмы Orthobe, я сама долго не могла подобрать ребенку ботинки, т.к. большенство ортопедической обуви ужасное уродство, а там красивые, модненькие модели на сколько это возможно. Дешевле всего у них на сайте в Гугл забейте они там сразу выпадают.

marceline• 31 октября 2017
У них там сейчас какой-то выбор маленький, посмотрите еще на Кидстаффе.