А я на шпагате• 31 октября 2017
помогите с конкурсами
Девочки,помогите пожалуйста придумать конкурсы на Хеллоуин.сегодня вечером соберутся дети и я не знаю как их развлечь.в интернете что-то ничего интересного не нашла.дети будут 9-10 лет.
Конфиденциальность• 31 октября 2017
у фанти хай грають.
піньята у вигляді страшної пики буде дуже доречна, якщо встигнете зробити.
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2017
Из того, что нравится моим детям и просто осуществить:
- снежки из смятых бумаг и устроить ими бой (потом собрать).
- летающие мусорные мешки - набрать захватом мешка воздуха, закрутить верх, они летают как шарики, если подбрасывать и отбивать.
- замотать нитки на бумажки с загадками, раздать, кто быстрее размотает и отгадает -молодец.
И вот ещё нашла:
котопёс• 31 октября 2017
У дочки есть книжка на английском как празднуют Хеллоуин так там описаны такие игры, как в таз с водой набрасывают небольшие яблоки и нужно извлечь их из воды ртом без помощи рук. Еще там была викторина, описывают ведьму, летучую мышь, фонарик Джека, паука , приведение и нужно угадать их по описанию. Там, правда и костер разжигали и по домам ходи с обращением ’сладость или гадость’, угощения разные своими руками готовили.