Фифачка• 31 октября 2017
Помогите определить срок годности
Доброе утро) помогите, пожалуйста, никогда ранее не проверяла. Но решила продать неподходящую косметику и возник вопрос. Онлайн нашла только один калькулятор и он выдал срок 2013й год. Крем был куплен в сентябре 2017 года. Shiseido 6341 Fb.
Синди Кроуфорд• 31 октября 2017
Шисейдо тяжело определить срок годности, калькулятор в основном выдает не правильную информацию, потому что каждая партия товара кодируется по разному.
Фифачка
• 31 октября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, уже все форумы перечитала. Тогда придется ориентироваться на дату покупки. Спасибо)
Барабасиха• 31 октября 2017
Ответ дляФифачка
у японцев вообще какое-то свое летоисчисление. что-то там от рождения императора))
достоверно ни один калькулятор не считает
Фифачка
• 31 октября 2017
Ответ дляБарабасиха