Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2017
Принился пожар
Будто со своей знакомой идем по какому-то бугру, там камни, они обваливаются, ну и доходим до какой-то деревянной будки а там 2 боеголовки лежат, я их выбросила и она взровались, гореть начало, а этот бугор у пятиэтажки,чере дорогу от нее мой старый дом где я раньше жила (кстати во всем плохих снах,действие происходит в старом доме почему-то) ну и вижу я, что он тоже горит. Думала забежать деньги забрать, но уже все полыхало,пострадавших не было, никто пожарную не вызывал, все вообще спокойные ходили и я в том числе
Александр Майяк• 31 октября 2017
Обычно огонь уничтожает все старое, и дает возможность для развития чего-то нового. Так что не ищите негатива в данном сне. Скорее всего, он несет в себе позитив и начало нового, хорошего. Старо ушло из жизни.
Аноним_Галя• 31 октября 2017
Не знаю как сонники, но я если виду во сне огонь - 100% или семья болеть начинает, или с мужем ссоримся по крупному из-за ерунды.