Луноходик_Ик• 31 октября 2017
Бесплатная доставка на олх. Чем рискует продавец?
Если товар не подошел покупателю. Или олн его не забрал. Тогда что? Кто оплатит домтавку в 2 стороны?
Мнге прийдет обратно мой товар и я его забиру или я должна буду доставку оплачивать?
Луноходик_Ик
• 31 октября 2017
Ответ дляdashe444ka
продавец будет платить доставку в две стороны
Это точная информация?
Тогда продавцам эта доставка вообще невыгодна.
Я например с наложенным платежем не работаю.
А это то же самое что наложенный платеж по сути для меня))
Перловая Кашка• 31 октября 2017
если покупатель отказывается - то оплачивает доставку к себе, а Вы оплачиваете обратную доставку и Вам на счет олх начисляют 30 бонусов
dashe444ka• 31 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это точная информация?
конечно. новой почте все равно, кто заплатит за поездки в обе стороны. без оплаты посылку не отдадут
мы наложенный отправляем по предоплате 100 грн, в случае отказа почти полностью можно покрыть возврат
Веселуха Муха• 31 октября 2017
Миллион вопросов, на которые так легко найти ответ
Автор, смотрите видео
Первому комментатору: вы ответили абы что-то ляпнуть?!?...
Продавец ничем не рискует. Доставка оплачивается Олх
Автор, смотрите видео
Веселуха Муха• 31 октября 2017
Доставка абсолютно бесплатная. Не платит ни покупатель, ни продавец.
Луноходик_Ик
• 31 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, смотрите видео
А обратная доставка. Вот выше написали и я тоже это слышала Что обратную доставку я оплачивтаь буду! А потом мне ОЛХ возместит бонусами)) Они мне не нужны!!! Мне нужны деньги а не бонусы!
Луноходик_Ик
• 31 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
АВ обратную достаку к то оплатит? Если откажется покупатель????
Гигиенишвили• 31 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
по акции туда и обратно бесплатная доставка,за нее платит ОЛХ.
Гигиенишвили• 31 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, смотрите видео
1000000%
Аноним_1308• 31 октября 2017
я не работаю наложкой,поэтому и этим не пользуюсь,т.к. жаль в сезон товар неделю катать
Гигиенишвили• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Это не совсем наложка,покупатель оплачивает сразу товар,но деньги поступят продавцу только после его получения в отделении.
Аноним_1308• 31 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
ну и чем это не наложка?зачем мне ждать мои деньги неделю и то в лучшем случаи я их получу,если я могу за это время продать по предоплате?
buterfly_2013• 31 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
и тут вопрос. потому как стоимость упаковки неизвестна, а на Новой почте приплюсовать упаковку к цене уже не получится. потому как покупатель уже оплатил и эти деньги ’подвешены’ у UAPAY.
если это одежда и она упакована в свой обычный черный пакет, то НП, думаю, не будет возбухать. а если другой груз, который откажутся принимать в пакете?
Гигиенишвили• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Вы может и неделю ждете,а я сегодня отправила-завтра уже получила,да.бывает пару дней,но не неделю-это уже преувеличение.
Гигиенишвили• 31 октября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
так автор и спрашивал про акцию,которая до конца года.
buterfly_2013• 31 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
так у автора были сомнения по оплате. я процитировала разъяснения олх-а полные и исчерпывающие.
Аноним_1308• 31 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
это зависит не от меня, а от того на какой день покупатель соизволит явиться на почту
Чу Ча• 31 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, смотрите видео
хоть один адекватный ответ!
75В• 31 октября 2017
Через какое время деньги падают на счет продавца? После того как забрали посылку на НП.
СтелькаОТединицы• 31 октября 2017
Ответ для75В
мне в тот же день заходили, гдето в течении часа после того как покупатель забрал посылку
Простецкая• 31 октября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
я пользовалась этой услугой как продавец. Все верно упаковку продавец оплачивает, в моем случае это было 10 грн за стрейч
Простецкая• 31 октября 2017
Ответ для75В
днем посылку забрали, вечером деньги мне зачислились
Луноходик_Ик
• 01 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Да, платит олх. Только деньги за обратную доставку оплатит продавец. А олх вернет деньги на бонусный счет олх)) И их отттуда не обналичишь. Можно за эти деньги размещать платные объявления и т.п. Мне на счету олх деньги не нужны. Мне наличка нужна))
Гигиенишвили• 01 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет,не так.Это раньше было при обычной доставке от ОЛХ.А сейчас акция при которой обратная доставка бесплатная,ее оплачивает ОЛХ.Посмотрите и почитайте именно условия по акции.