HM Deutschland• 31 октября 2017

Где можно заказать одежду оптом для магазина?

Я такая наивная• 31 октября 2017
який тип товару цікавить?

автор HM Deutschland • 31 октября 2017
Женская одежда
кнопкодав• 31 октября 2017
напишіть в приват якщо зацікавить.
займаємось продажем жіночого одягу під замовлення на пряму з фабрики Італії в Центргроссі. Опт та роздріб. Шкіряні куртки багато моделей. Та бренд EFI D´ANGIO. Є бюджетніший варіант Gabriella Ragni. Але вже залишки.
Більше фото речей в альбомах.
автор HM Deutschland • 31 октября 2017
дякую
Украиночка• 22 ноября 2017
У меня подруга торгует на рынке в Киеве, заказывает вещи оптом с каково то сайта одесского, кажется он называется 7-й км Одесса, а иногда сама за товаром в Одессу ездит.
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2017
Сложно ответить на ваш вопрос, не зная, какая именно женская одежда вас интересует и на какую ценовую политику вы рассчитываете. Например, вот тут можно купить зимние вещи оптом и почтой их к себе отправить http://anfisa7.com.ua/product_list/page_84 На этом сайте большой выбор колготок, носков, шапок, перчаток. Если этот товар вас интересует, зайдите посмотрите.