66сезон666серия• 31 октября 2017
отец ребенка не дает деньги на ребенка и полощит ему мозги
еще не развелись, но уже не живем вместе. отец ребенка не работает и никогда не работал. по еде и минимальным затратам обеспечивал нашу семью свекр.
теперь я с ребенком не живу с мужем. требую от него денег на ребенка. он поливает гряью про моих типа ухажоров, неизвестно чем занимаюсь... он говорит, что когда ребенок будет у него (каждый месяц по 10 дней) он будет обеспечивть ребенка. а так типа я сама.
я сказала - или определенная сумма в месяц или ребенка не услышишь по телефону и никаких 10 дней в месяц.
какие меры можно принять?
спасибо всем заранее!!!
какие меры можно принять?
спасибо всем заранее!!!
66сезон666серия
• 31 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
сочувствую, но только по маленьку и с поклонами вы сможете выйти на доверительные отношения с секровью, а там начинать просить денег на ребенка.
или через ребенка ’ бабушка я так хочу в театральный кружек!’
а у Вас тоже такая ситуация?
В рот не ложи• 31 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
а у Вас тоже такая ситуация?
нет) просто иногда понимаю, что эмоции могут захлестывать и самый простой вариант или нужные слова( поступок) не можешь найти и очень легко наделать глупостей, который потом трудно исправить.
66сезон666серия
• 31 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
вот я немножко не понимаю, как мне поступать. свекр дал с собой тыщу грн, а они эту тыщу оставляю чаевые в ресторане. я не хочу, чтоб меня считали нищенкой с протянутой рукой. я могу обеспечить сына. но тогда я него из вмешательство в нашу жизнь...
В рот не ложи• 31 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Если отец судья, то легче прогнуться, чем ерепениться(((
посчитайте в месяц расходы на ребенка( да, это займет силы и время собирайте чеки и записывайте расходы но это того стоит) и половину этой суммы аргументированно просите у свекров. и скажите, что ребенка будете привозить им.