Я только за!• 31 октября 2017
На Лидл же европейские размеры? Нужно прибавлять 6?
М 48/50 - это 54/56,верно?
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Да,плюс 6
и вы торгуете лидлом? я удивлена. мягко говоря.....
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Не я писала евро сетку размеров и укр) не знаю,что ответить )
лучше не отвечайте. не вводите людей в заблуждение
Galina_vinsport• 31 октября 2017
муж носит L или 52-54.. так ему и беру.. себе беру 44 в Лидл или тот же Л
Алгонавт• 31 октября 2017
Сын носит 48 размер.Покупаю м(48/50)..Ничего прибавлять не надо.Часто беру детские вещи.Тоже размеру соответствуют.Также можно почитать отзывы покупателей на сайте.Там можно узнать не узкая ли вещь и о качестве изделия.Так же можно определить свой размер согласно вашим замерам.
Я только за!
• 31 октября 2017
Ну я заказала 1 раз маме блузку 50 размера,так как она носит 50 размер наш
И когда я получила вещь,то мама в ней утонула) И на укр 56 размер она села идеально)
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Логично .л мужчинам 52-54,женский л 44-46 евро
нелогично, что в ответе автору предложили +6 к размеру на сайте!!!
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
тогда вы с автором друзяки.
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Я дала правильный ответ.евро и укр разница плюс 6
нет. автор спросила конкретно. теперь она купит халат р-р М на 56 .
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
а итальянские отличаются размеры от немецких?
Я только за!
• 31 октября 2017
Ответ дляSGalina
Мужские вещи ничего прибавлять не нужно. Немецкий и украинский размер одинаковы.
На женские вещи +6. Если вещь идет в размер.
спасибо)
Тарабарщина• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Да,на сколько помню.их м-ка идёт на нашу с-ку. Не уверена,уточняйте
так оказывается, евросетка вся разная?
Я только за!
• 31 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Я заказывала л 44/46 и на наш 50 села идеально
Galina_vinsport• 31 октября 2017
Ответ дляobuvka
Муж наш размер носит 52-54