Подскажите интересные идеи для Дня Рождения доченьки, деткам по 7-8 лет, не дома, Киев. Спасибо
lionesscat• 01 ноября 2017
есть и где покушать, и где родителям посидеть...у них нормальное меню, не сухомятка, советую...они Вам сбросят меню на почту, почитаете
lionesscat• 01 ноября 2017
не за что) сама люблю что-то интересное....еще идеи это KidsWill в Art Moll и там же батутный комплекс