Добротная• 01 ноября 2017

Вы заказываете кремы для лица на iherb?

Аноним_1317• 01 ноября 2017
Раньше я заказывала, но вот как-то неэффективное все. Что мажешь, что не мажешь, эффекта я не видела.
Капитанша• 01 ноября 2017
нет,вообще оттуда ничего не заказываю уже
автор Добротная • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
чем сейчас пользуетесь?
Лень гуглить• 01 ноября 2017
ПОпробуйте мирра люкс - с икрой классный и с гиалуронкой - кожа прям совсем другая мгоновенно становится
Опля Картопля• 01 ноября 2017
Заказывала, ничего не понравилось,. Вчера купила крем Филогра - еще не поняла есть эффект или нет, но увлажняет хорошо.
Вся такая растыкая• 01 ноября 2017
Да, только на них перешла, Derma Е нравится, Джефри Джеймс, InstaNatural, на лето Корея
Шмоточницаца• 01 ноября 2017
заказываю, очень нравиться крем с ретинолом 1% и + к Derma Е
Аноним_1317• 01 ноября 2017
Ответ дляДобротная
чем сейчас пользуетесь?
Долго изучала форумы, читала и перешла на проф. косметику. Сейчас Сесдерма и Певония Ботаника. Вот с этими марками действительно видно результат!
Беатрис1• 01 ноября 2017
У меня такой . Отличный крем. Плры уменьшает. Убирает жирность и постакне.
Опля Картопля• 01 ноября 2017
Ответ дляБеатрис1
Уменя тоже такой был, но результата не было, еще и увлажнял очень плохо.