Чумачечая Весна• 01 ноября 2017
7 роддом Киев (переселенка, благ.взнос)
Девочки-переселенки, кто в этом году рожал в 7? Платили ли взнос со справкой переселенца и если да, то какую сумму озвучивают?
Зефирная попка• 01 ноября 2017
Ответ дляFideska
Вы бы новость еще 10летней давности показали)) Пойдите к ним, подпишите обменку и расскажите, что они вам обязаны))
в точку ))))))))))))
Чумачечая Весна
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
в точку ))))))))))))
вы тоже смотрю специалист по роддомам и в тему зашли что бы на вопрос ответить? что-то ответа по теме не вижу от вас
Чумачечая Весна
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
ну а я вот буду на КХ и по отзывам последний про 7 роддом , то ни за что не пойду в 7 -ку ...
я пойду в кх ... хороший роддом с норм врачами ) и без вай фая и без плазмы ))))))))))))))))))))))))
абсолютно о каждом роддоме есть как плохие так и хорошие отзывы, это роды и ни один врач не даст вам 100% гарантии что все будет в идеально в вашем или ином случае. А я писала про плазму или вайфай? вам наверное это очень важно, раз вы об этом пишите?
Зефирная попка• 01 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 01 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
я в отличии от Вас не ищу за беслатно супер роддом, а буду рожать со взносами и на красному хуторе ! удачи Вам !
Чумачечая Весна
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
фу - это про таких как вы, по теме ответить не в состоянии, а свои 5 копеек вставить обязательно вам нужно. И прочитайте вопрос еще раз, где указано про ’блат’ и ваш ответ, опять же таки это личный опыт, вы подписывали обменку в 7 в этом году со справкой или сорока на хвосте принесла?
Чумачечая Весна
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
научитесь читать! еще раз, для таких как вы, непонятливых - о чем вопрос и о чем ваши комментарии?...это выбор лично каждого, где ему рожать и сколько ’дать на лапу врачу’
ИзЮмрудная• 01 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну, так идите к Маланчуку, и сравните реальность и статьи в газете. И отношение не забудьте оценить)
Да, да ) и штуку евро не забыть надо :-)
ИзЮмрудная• 01 ноября 2017
Автор , это не просто 7 роддом , а перинатальный центр. Там недоношенных должны выхаживать. Для здоровых беременных есть другие хорошие роддома
Пс первую рожала в 7, второго скоро - там рожать не буду. Судя по темам о 7 роддоме каждый день - лопнет скоро или в коридоре давайте все ляжем и еще бесплатно
Чумачечая Весна
• 02 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
И? По теме вопроса есть что-то у вас?