Блондинка в Законе• 01 ноября 2017
Кто сам дома тонирует мелированные волосы? Чем тонируете? Хочу как на фото
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
я тоникой пользовалась,но к сожалению со временем все равно желтеют(((
ужас, тонику и врагу не пожелаю.она же безбожно сушит волосы. есть же профессиональные антижелтые шампуни. кондиционеры
Блондинка в Законе
• 01 ноября 2017
шампунь у меня есть от желтизны волос. я прошу советы по тонировке.
забиякина - вам спасибо.
Я не такая• 01 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я только,что заказала.есть отзовыі,что сушит,но мало
Я не такая• 01 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
все сушит я\ так поняла от ответов.значит судьба тоников такая
забиякина• 01 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
забиякина - вам спасибо.
Пожалуйста.Я беру холодный блонд,там есть и розовый ,и жемчужный,и коралл.Маленькая бутылочка 50 с копейками,большая-250.
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а что этим средством делать?
Убрать желтизну если есть, тонировать оттенок шикарный, мягкий, естественный
Красавица писяная• 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
это значит после мелирования этим средством помыть голову?
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Разведите на литр воды ложку столовую и ополосните волосы