Замыленная• 01 ноября 2017

Стоит ли добиваться?!

Нужна помощь! В апреле этого года познакомился с девушкой. Мне 33 ей 24. И первое время держался на расстоянии дружбы, проводили время вместе, гуляли и общались. По сути она задала мне вопрос: - Ты решил со мной дружить? Соответственно сразу после этого у нас случился секс, не смотря на то, что она тоже решила дружить и что отношений не хочет.

Затем уехала в другой город к родителям, хорошо общались, делала поделки поздравительные к моему дню рождению. После возвращения продолжили общаться, секс, гулянки все ок. Затем собирались ехать на др моего племянника, и она не знала ехать или нет, в не поехала так как сломала себе ногу. Я ее выхаживал, после отхода анастезии она чуть сознание не потеряла, врачи, забота, в итоге - надо мне за тебя замуж выйти, зная что к ней уже отношусь очень серьезно. после больницы, отвез домой также ухаживал за ней. Затем приехала ее мать, с матерью мы не знакомились посчитали рано, в итоге родители ее забирает в свой город.

Мы общаемся по телефону, каждый день или через день, тот смс переписки то звонки часовые. присылает фото свои детские, подростковые, соскучилась, хочу много целоваться и тд, планировала как мы тут будем проводить время и что поедем через год кататься на лыжах.я тут у себя договорился о повторной операции по востановлению и курс реабилитации, затем, за 12 дней до приезда в шутку сказал хорошая ты женищна возьму тебя в жены и она я тебе такая нужна, говорю да. после этого звонка она не отвечает на звонки, думаю мало ли что там. потом отвечает говорить скоро вернусь не знаю, короче скажу. и потом через пару дней узнаю что она в городе, на концерте. естественно написав - поздравляю с возвращением. игнор. только вв два часа ночи пишет - ко мне в квартиру проникли, я пулей лечу, - они с подружкой сидят трясутся от страха. в итоге ничего серьезного забыли закрыть дверь и мимо проходящий заглянул. соответсвено надо сменить замки.после этого человек пропадает и не отвечает ни на что. К ней не ломлюсь. Знал когда дата записи на госпитализацию - пришел спрашиваю в ч ем дело. отвечает ни в чем - я не хочу отношений я не твой человеки ты не мой. говорю что в эту чушь не верю. под давлением в итоге говрит не хочу говорить причину. остыв - говорю ей, что у меня есть к ней чувства определенные. ЕЕ ответ: я нужна тебе такая психованная? отвечаю я - да. Она идет к врачу, меня просит настоятельно уйти. ухожу. ушел написал сообщение ей, она пару дней игнорила не читала, в итоге прочитала. буквальной сегодня отправил ей цветы на дом, доставка осуществлена. в ответ ничего - ни спасибо ни не стоило этого делать. единственное что в соц сети написала - мужчина должен быть настоящим мужчиной. Вопрос ВЕКА! В чем косяк с моей стороны? И стоит ли дальше добиваться ее! Просьба помочь мнениями. Так как понимаю что дорога мне она. и да в сексе все отлично, с ухаживаниями проблем нет.
Фиктивная• 01 ноября 2017
а что вы вкладываете в понятие ’с ухаживаниями проблем нет’ ?

шрот мне в рот• 01 ноября 2017
ШТА?!
отэтот весь опус на бабском форуме из уст 33-хлетнего МУЖЧИНЫ?!
я не смогла осились после ’Ты решил со мной дружить? Соответственно сразу после этого у нас случился секс’
чему что соответствовало?
Бойцовская• 01 ноября 2017
Хороший ты мужчина! А бабы дуры....а потом задают вопросы, почему я одна????
ОльгаБур• 01 ноября 2017
дежавю. Я где то уже это читала. По теме : не люблю нытиков. Мне кажется вы тихая истеричка. ) Без обид) Но если хотите чтоб девушка побежала за Вами, если она действительно Вам нужна- исчезните. Через время увидите, она Вас сама преследовать начнет))
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2017
девушка хочет, чтобы ее ЕЩЕ поуговаривали.
варианта два:
- уговариваете (но тут проблема, чем больше уговариваете, тем больше она будет ломать из себя психованную)
- включаете тотальный игнор. на 2-3 недельки вообще пропадите. дальше увидите, все по местам расставится.
66сезон666серия• 01 ноября 2017
епта.... еле дочитала))))
по теме - либо стоит на вас, либо не стоит. третьего не дано, не дергайтесь
Фиктивная• 01 ноября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ШТА?!
чему что соответствовало?
аналогично
Тут надолго• 01 ноября 2017
Ну, там же ясно - ДРУЖИТЬ! БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Не любит она вас. А вообще, такие девушки потом выходят замуж за придурков и после всю жизнь жалеют за нормальными ребятами. Мне Вас искренне жаль. Впредь не стелитест перед девушками.
beril_он• 01 ноября 2017
И правда зачем она такая упоротая тебе нужна ? Найдешь себе нормальную

Фиктивная• 01 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
в моем представлении автор- худой и вытянутый кощей
не любят его девушки
Смурфик• 01 ноября 2017
Такое ощущения что женщина писала...

Но если вы все таки мужчина то:
1. Пропадите на 2 недели, не звонить, не писать, не отвечать на ее сообщения если будет писать.
2. Появится и позвать на встречу (надеюсь она будет в вашем городе), прийти с цветами, повести в хорошее место, которое ей точно понравится...романтика и все дела. Слушать ее, пусть рассказывает что-то...провести домой и уйти. Вечер должен быть супер волшебным
3. После встречи написать как вы рады, как было хорошо и д.т.
4. Пропасть на пару дней...лучше куда-то уехать, на рыбалку например и не звонить.
5. Появится, опять свидание...романтика...быть мужиком, героем, поодерживать, дарить подарки, и больше не исчезать
6. Не говорить пока о свадьбе.
Зам Ам• 01 ноября 2017
Думаю, секс был так себе. Какая нормальная девушка откажется от хорошего секса под предлогом ’нафиг я тебе такая психованная’?)) Игнорить не надо, навязываться тоже. Напишет, отвечайте холодно. Если вы ей нужны, то сама сейчас сидит и ждет, потом психанет и напишете. Но вообще если она такая психованная, то давно бы уже написала, что вы офигели, какого не даете о себе знать.
Фиктивная• 01 ноября 2017
нафиг я тебе такая психованная’? = ты мне не нужен