Ms. При теле• 01 ноября 2017
как вы считаете как гадание влияет на жизнь
как вы считает гадание влияет на жизнь, вот я не раз ходила к гадалкам, меня всегда интересовала моя личная жизнь, как-то у меня не складывается, мне уже 25, последние отношения закончились не давно, и очень печально, все было очень хорошо, но парень просто перестал звонить, писать и при этом не ответил на мое сообщения, после чего я через неделю позвонила, но он тоже не ответил, так больно, и хочется получить ответ в чем дело... еле задерживаюсь чтобы не пойти опять к гадалке, чтобы хоть она дала мне ответ... я знаю это грех, может из-за этого так все получается ???
Надежда наш компас• 01 ноября 2017
Вы так пишете, как будто вам 40)
Я в 25 лет только начала задумываться о серьёзных отношениях. И познакомилась с будущем мужем.
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2017
Бог его знает..... Вообще гадать грех - это правда.... Но я как-то тоже гадала - с мужчинами не складывалось, как не женатый, так дурной. Посоветовали женщину, сходила к ней. Не могу сказать, что она много мне сказала, она довольно строго и коротко со мной поговорила и сказала, что все будет хорошо, выйду замуж и будет носить меня на руках. Так и вышло))) Года через 3 после гадания. Еще ездила к бабушке, которую при жизни местное духовенство причислило к лику святых - к ней за благословением ходили даже местные священники. Она не то, чтобы говорила что-то конкретное, на человека - пол минуты и очередь в километр. Благословила, сказала: у тебя все хорошо. За мной шла сестра, так бабушка эта прямо на крик перешла, начала говорить: не ленись, работай! Ну вот правда, сестра по сей день не может устроиться на работу - не нравится ей работать на кого-то и чтоб с утра до вечера, любит свободу.
Надеюсь, мой рассказ вас успокоит! Хотя, возможно, имеет значение, кто гадает. Сам человек должен быть хорошим, не злым.
Вы не переживайте, все у вас будет хорошо. Но раз парень пропал - это точно было не ваше. Такие вот, пропадающие - не для семьи - это я вам точно говорю. Простите, отпустите и забудьте. И ищите дальше!
Надежда наш компас• 01 ноября 2017
Тоже гадала сама и мне гадали) Кстати, что запомнилось с гаданий и сбылось)
Роллс-Ройс• 01 ноября 2017
Зависит от гадания, и кто гадает. Я на Таро гадала, мне помогло избежать ошибок гадание. Я посмотрела более трезво на возможности и сделала выбор. Гадание это по сути считывание информации с пространства, но пространство все время меняется. У меня сбылось 85%.
Я не тону• 01 ноября 2017
Это ваша тема была о мч, который пропал? Я Вам там писала и снова пишу. Будет у Вас еще все хорошо. Лучше никуда не ходить. Я ходила и очень жалею. Возможно, что то сложилось бы иначе, если бы не ходила. Всему свое время. Отпустить это все. Живите, радуйтесь, развивайтесь, и сами не заметите, как все сложиться.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2017
Церковь говорит, что любое гадание - это грех. Хоть таро, хоть на кофейной гуще. И вера в гороскопы. И обращения к целителям, даже если они ’ работают’ с применением церковной атрибутики. А там решайте сами.
Асолька 2017• 02 ноября 2017
Если верите, что это грех, то это грех. Но ни руны, ни таро никому ещё не принесли вреда, при правильном использовании. Это всего лишь инструмент и он негатива не несет. Если толковый таролог, то при сложной жизненной ситуации поможет сделать правильный выбор, дать совет. А какая у нас церковь, какие священники? Пьют и курят..и машины покупают за деньги прихожан..
Роллс-Ройс• 02 ноября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Это древние знания, которые помогают сделать выбор. Цервовь сама по себе разве не греховна? Попы на бентли с телефонами верту у бабок не стесняються деньги брать?